Плавание. Чемпионат России. Первый день
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу

Каменева стала пятой на дистанции 50 м вольным стилем на ЧМ

КВАНДЖУ (Корея), 28 июл — РИА Новости. Российская пловчиха Мария Каменева заняла пятое место на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу.
Каменева в финальном заплыве проплыла дистанцию за 24,31 секунды.
Чемпионкой мира стала американка Симоне Мануэль (24,05), второе место заняла шведка Сара Шёстрём (24,07), замкнула тройку лучших австралийка Кейт Кэмпбелл (24,11).
Лилли Кинг (слева) и Юлия Ефимова
Ефимова: Кинг поздравила с золотом ЧМ, но сказала, что "это было легко"

0
Рухин лидирует после короткой программы на чемпионате России среди юниоровФИФА сократит количество арендуемых футболистов в течение сезонаИтальянец Синнер пробился в третий круг Открытого чемпионата АвстралииЧудинов рассказал о состоянии саночницы Ивановой после серьезной травмыОбъявлен состав сборной России по сноуборду на ОлимпиадуСимона Халеп вышла в третий круг Australian OpenКаминский не знает о результатах теста Латыпова на коронавирусКалиниченко рассказал, как футболисты "Спартака" шутили над ЧерчесовымБурундуков выиграл серебро в суперспринте на этапе Кубка России по биатлонуМиронова и Шевченко пропустят индивидуальную гонку на этапе в АнтхольцеВ ОКР рассказали, как определятся знаменосцы сборной России на ОлимпиадеЦветков и Серохвостов пропустят индивидуальную гонку на этапе в АнтхольцеУтвержден расширенный состав сборной России на ОлимпиадуТарпищев назвал победу Медведева над Кирьосом закономерной"У некоторых людей низкий IQ": Медведев — о шуме от фанатов Кирьоса"Правильное состояние души": Собкин — об игре Медведева против КирьосаКафельников не сомневался в победе Медведева над КирьосомВ "Лужниках" опровергли слухи о проблемах с газономМиронова пропустила официальную тренировку на этапе Кубка мираМедведев победил скандального Кирьоса и вышел в третий круг Australian Open