Рейтинг@Mail.ru
Кононов: благодарен футболистам "Спартака" за матч с "Динамо" - РИА Новости Спорт, 03.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кононов: благодарен футболистам "Спартака" за матч с "Динамо"

Читать в
МОСКВА, 3 авг - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Футболисты московского "Спартака" проявили сплоченность и организованность в матче чемпионата России против столичного "Динамо", заявил главный тренер "красно-белых" Олег Кононов.
"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью со счетом 0:0 во встрече, состоявшейся в субботу на стадионе "красно-белых" в Москве.
«
"Непростой матч. Ребята отдали все силы, но не удалось победить. Было сложно с учетом определенных обстоятельств, которые у нас складываются. Многие игроки покинули команду на этой неделе, другие входят. Но я могу поблагодарить игроков за сегодняшний матч. За то, как ни играли во втором тайме, и за ту сплоченность, которая была с первых минут", - сказал Кононов на пресс-конференции.
Чемпион мира в составе сборной Германии Андре Шюррле дебютировал в этом матче за "Спартак", выйдя с первых минут второго тайма.
"Да, это был риск (выпустить Шюррле), он вчера провел только одну тренировку. Но ход игры так складывался, что мне нужен был игрок, который будет стараться искать свободные зоны для контратак", - добавил тренер.
"Спартак" с 35-й минуты остался в меньшинстве из-за прямой красной карточки Понсе, который врезался во вратаря "Динамо" Антона Шунина. "Это игровой момент. Он парень настойчивый, всегда борется с противником, поэтому чисто игровой эпизод. Он не видел вратаря, думал, что он стоит в воротах, поэтому пошел вперед (прямой ногой)", - отметил Кононов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала