Рейтинг@Mail.ru
Контракт Заболотного с "Сочи" рассчитан на два года - РИА Новости Спорт, 08.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Контракт Заболотного с "Сочи" рассчитан на два года

Читать в
МОСКВА, 8 авг - РИА Новости, Сергей Астахов. Контракт футбольного клуба "Сочи" с нападающим Антоном Заболотным рассчитан на два года, заявил РИА Новости генеральный директор команды Дмитрий Рубашко.
О переходе Заболотного в "Сочи" было объявлено в четверг. Ранее 28-летний футболист выступал за петербургский "Зенит", в который перешел в январе 2018 года из "Тосно" (Ленинградская область). В составе "сине-бело-голубых" Заболотный стал чемпионом России, провел 44 матча и забил четыре мяча.
«
"Контракт с Заболотным рассчитан на два года. Переговоры никогда легкими не бывают. У Антона хорошее настроение, боевое. Мы с ним поговорили, сейчас собирается выезжать в Сочи. Какое-то время это займет. В команде все зависит от Антона, надеюсь, у него большое желание и он будет завоевывать свое место в составе и забивать голы", - сказал Рубашко по телефону.
"Когда ты играешь в сильной команде и с хорошими партнерами, ты всегда должен показывать себя только с лучшей стороны, потому что на таком уровне всегда легче проявить себя, создается больше голевых моментов. Все зависит от футболиста, от его психологии", - добавил он.
О переходе полузащитника Кристиана Нобоа из петербургского "Зенита" в "Сочи" было объявлено в понедельник. Соглашение c 34-летним игроком рассчитано на два года. "Сочи" 11 августа проведет гостевой матч пятого тура чемпионата России против московского ЦСКА.
"Работаем над тем, чтобы заявить Заболотного и Нобоа быстрее. Но выйдут ли они на матч с ЦСКА, будет зависеть от главного тренера. Будут ли еще новички? Посмотрим", - отметил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала