Рейтинг@Mail.ru
Путин: ЧМ по боксу в Екатеринбурге поспособствует популяризации спорта - РИА Новости Спорт, 08.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: ЧМ по боксу в Екатеринбурге поспособствует популяризации спорта

Читать в
МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин приветствовал участников чемпионата мира по боксу среди мужчин в Екатеринбурге и отметил, что чемпионат будет способствовать популяризации спорта и здорового образа жизни, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Двадцатый чемпионат мира по боксу среди мужчин впервые пройдет в России с 8 по 21 сентября. Церемония открытия и жеребьевка чемпионата мира состоится в воскресенье, соревновательная часть турнира начнется в понедельник.
"Эти престижные соревнования проходят в нашей стране впервые, и мы искренне рады принимать в Екатеринбурге сильнейших боксёров планеты. Столица Урала по праву славится солидным опытом организации масштабных международных форумов, комфортной городской средой и гостеприимством жителей", - говорится в телеграмме.
Президент отметил, что в ближайшие дни зрителей ждут яркие и красивые поединки. Участники чемпионата разыграют восемь комплектов медалей, им предстоит продемонстрировать характер и победный настрой.
«
"Уверен, что чемпионат станет настоящим праздником спорта и дружеского общения. Будет способствовать популяризации бокса, ценностей физической культуры и активного, здорового образа жизни", -  говорится в телеграмме.
Сборная России выступит на турне в следующем составе: Василий Егоров (весовая категория до 52 килограммов), Альберт Батыргазиев (до 57 кг), Илья Попов (до 63 кг), Андрей Замковой (до 69 кг), Глеб Бакши (до 75 кг), Георгий Кушиташвили (до 81 кг), Муслим Гаджимагомедов (до 91 кг), Максим Бабанин (свыше 91 кг).
МИА "Россия сегодня" является национальным хост-агентством и фотопулом чемпионатов мира по боксу среди мужчин и женщин 2019 года, а также генеральным информационным партнером Федерации бокса России и сборной страны.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала