Рейтинг@Mail.ru
Полиция предъявила обвинения модели, заявившей об изнасиловании Неймаром - РИА Новости Спорт, 11.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Полиция предъявила обвинения модели, заявившей об изнасиловании Неймаром

© AFP 2024 / FRANCK FIFEНеймар/Нажиле Триндади
Неймар/Нажиле Триндади
Читать в
МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Полиция бразильского штата Сан-Паулу предъявила модели Нажиле Триндади, которая ранее обвиняла футболиста сборной Бразилии и французского "Пари Сен-Жермен" Неймара в изнасиловании, обвинения в мошенничестве, клевете и вымогательстве, сообщает Рейтер.
В июне бразильские СМИ сообщили о женщине, которая заявила, что Неймар изнасиловал её во время её пребывания в Париже. По словам женщины, преступление было совершено 15 мая в одном из отелей Парижа. При этом заявление она подала уже в Бразилии, так как, по её словам, была эмоционально потрясена и боялась обращаться в полицию в другой стране.
По сведениям СМИ, впоследствии женщина изменила показания, заявив юристам, что отношения с Неймаром в отеле были по обоюдному желанию, но во время близости футболист применил силу и избил её. Неймар не признал свою вину.
Нападающий ФК Пари Сен-Жермен Неймар
Неймар хочет отсудить у "Барселоны" 26 млн евро, клуб требует 75 млн
Позднее СМИ сообщили, что Триндади якобы требовала у футболиста деньги в обмен на то, чтобы видеозапись, которая подтверждает ее обвинения в адрес футболиста, не была обнародована. При этом видеозапись так и не была опубликована, так как ранее модель сообщила о краже планшета с видео с доказательствами вины игрока из ее квартиры.
В августе бразильский суд закрыл дело из-за недостаточного количества доказательств. В результате расследования было установлено, что Неймар не совершал никакого преступления, а в показаниях женщины были обнаружены многочисленные противоречия.
В заявлении полиции, сделанном во вторник, также сообщается, что обвинения в мошенничестве предъявлены бывшему мужу модели Эстивенсу Алвесу.
Как отмечает агентство со ссылкой на Би-би-си, адвокат Триндади заявил, что предъявленные обвинения застигли его врасплох и его клиентка все отвергает.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала