Рейтинг@Mail.ru
Малком: пусть болельщики не беспокоятся, я скоро вернусь на поле - РИА Новости Спорт, 04.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Малком: пусть болельщики не беспокоятся, я скоро вернусь на поле

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 окт — РИА Новости, Сергей Яременко. Нападающий петербургского "Зенита" Малком в заявлении, предоставленном РИА Новости пресс-службой "сине-бело-голубых", попросил болельщиков не беспокоиться за его здоровье и заверил, что скоро вернется на футбольное поле.
Малком перешел в "Зенит" из испанской "Барселоны" 2 августа и с тех пор провел только два матча в чемпионате России. Уже во второй своей игре за "сине-бело-голубых" 10 августа против московского "Динамо" бразилец получил травму и больше не появлялся на поле.
«
"Мне очень хочется сыграть в Лиге чемпионов в футболке "Зенита", но сперва я должен полностью восстановиться. Пусть наши болельщики не беспокоятся – этот процесс пройдет очень быстро, и я как можно скорее вернусь на поле, чтобы приносить им радость. Ощущаю поддержку со стороны руководства и одноклубников - они спрашивают, как мое здоровье, когда меня ждать в составе", - сказал Малком.
"Чувствую, что люди здесь заботятся обо мне и знают, что я могу помочь команде сотворить историю. Мы отлично стартовали в Лиге чемпионов, надеюсь, продолжим побеждать и успешно выйдем из группы. У меня деликатная травма - болит один-два дня, после чего все приходит в норму, я не чувствую боли, могу двигаться нормально. Но стоит ударить чуть сильнее, болевые ощущения возвращаются. Поэтому приходится много заниматься в тренажерном зале, делать кучу упражнений на растяжку, чтобы укрепить мышцы", - отметил бразилец.
Малком отметил, что приехал в Санкт-Петербург с огромным желанием побеждать. "Надеюсь, болельщики поддержат меня и помогут вернуться после травмы с тем же менталитетом, с которым я приехал в Петербург - с огромным желанием побеждать и приводить "Зенит" к титулам. Сейчас я думаю только о команде и, когда вернусь, отдам на поле максимум своих сил. Давай, "Зенит"!", - заявил футболист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    0
    1
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    0
    2
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала