Рейтинг@Mail.ru
Павличенко: к началу сезона подхожу в хорошей форме - РИА Новости Спорт, 14.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Павличенко: к началу сезона подхожу в хорошей форме

Читать в
МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости, Олег Богатов. Двукратный чемпион мира по санному спорту Семен Павличенко сообщил РИА Новости, что находится в хорошей форме перед началом официального сезона и продолжает тестировать новый инвентарь с целью найти оптимальные настройки и быть конкурентоспособным.
Павличенко является победителем чемпионата мира 2015 года в индивидуальном зачете и обладателем золотой медали мирового первенства 2019 года в эстафете, спортсмен пять раз побеждал на чемпионатах Европы. Первый из девяти этапов Кубка мира состоится 23-24 ноября в Австрии. Главным стартом сезона станет чемпионат мира, который пройдет в середине февраля на олимпийской трассе в Сочи.
«
"Я себя сейчас чувствую отлично и нахожусь в хорошей форме перед началом официального сезона, - сказал в телефонном разговоре Павличенко. - Со здоровьем у меня все замечательно и у нас еще есть время поработать до старта Кубка мира. И мы будем работать, послезавтра мы уезжаем на тренировочную неделю в Германию, в Альтенберг, и еще успеем подготовиться к началу сезона".
"Летом у меня не было изменений в подготовке, я тренировался так же, как и перед предыдущим сезоном, - продолжил собеседник агентства. - Была проделана такая же работа. Я надеюсь, что она принесет мне хорошие результаты. На прошедшем (в начале ноября) Кубке России я не ставил какие-то высокие цели, у меня была задача протестировать инвентарь. Я проверил его, сани показали себя хорошо. Мы каждый год делаем новые сани, потому что если ты не будешь искать чего-то нового, то тебя обойдут те ребята, которые что-то ищут. И они это найдут - кто ищет, тот всегда находит. Поэтому и мы не перестаем искать, хотим найти что-то новое".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала