Рейтинг@Mail.ru
Бестемьянова: у Синициной и Кацалапова все в сезоне идет по плану - РИА Новости Спорт, 17.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Бестемьянова: у Синициной и Кацалапова все в сезоне идет по плану

Читать в
МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости, Елена Дьячкова. Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов смогут хорошо подготовиться к Финалу Гран-при, для танцевального дуэта сезон идет согласно плану, заявила РИА Новости олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова.
Синицина и Кацалапов выиграли этап Гран-при в Москве, набрав по сумме двух программ 212,15 балла. Россияне, неделю назад победившие на Кубке Китая, вышли в Финал Гран-при.
«
"Я хочу поздравить Вику и Никиту с выходом в Финал. Мне показалось, что их произвольная программа еще не доведена до какой-то высшей технической составляющей – были какие-то неточности, шероховатости, не были оценены высокими уровнями элементы. Но это только начало сезона, они вышли в Финал. У них есть время сейчас, чтобы подготовиться. Думаю, у них все идет по плану", - сказала Бестемьянова по телефону.
Она также отметила выступление канадцев Пайпер Гиллес/Поля Пуарье, ставших в Москве вторыми и также отобравшихся в Финал. "Оригинальность их способны оценить мы, профессионалы – те, кто катались и любит танцы на льду. Зритель не всегда способен это разглядеть. Я в абсолютном восторге от того, что ребята делают на протяжении многих лет. Они очень гармоничные, я их фанат на протяжении многих лет. Они интересные, любой их выход на лед всегда событие. Я за них рада, наконец, они стали первой парой Канады", - сообщила Бестемьянова.
Фигурное катание. V этап Гран-при. Женщины. Произвольная программа
"Они сошлись как лед и пламень": Москва увидела битву Трусовой и Медведевой
«
"Но единственное, у меня создалось впечатление, что по телевизору смотреть на них мне намного интереснее, чем вживую. Это такой эффект телевидения – когда пара невысокого роста, на экране она занимает весь экран и смотрится очень интересной. А когда смотришь живьем, они как-то растворяются на большой площадке. А Никита с Викой как раз те люди, которых нужно смотреть живьем, как и Ивана Букина с Александрой Степановой. Эти люди дают живую энергию залу, ее по телевизору не видно. Это стиль российских танцев на льду. А канадцы до меня так не достучались, хотя по телевизору мне очень понравились", - добавила собеседница агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала