Рейтинг@Mail.ru
В погоне за родителями: очаровательная Майя Семак ждет первенца - РИА Новости Спорт, 30.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елизавета Туктамышева участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувер
Sport Stories

В погоне за родителями: очаровательная Майя Семак ждет первенца

Читать в
На прошлой неделе супруга Сергея Семака Анна объявила на своей странице в Instagram о том, что ее дочь от первого брака ждет первенца. Сама Майя тоже решила не скрывать от своих подписчиков эту новость.
«

"Время поделиться нашим счастьем с миром", - прокомментировала Майя Семак свой пост на странице в Instagram.

Старшей дочери Анны и падчерице Сергея Семака 20 лет. Она учится, любит моду и стиль, поэтому всегда выглядит очень классно и эффектно. Особенно отлично она смотрится в одежде для беременных.
Ее бойфренд и отец будущего ребенка - 21-летний студент Высшей школы менеджмента СПбГУ Евгений Гуревич. По признаниям самой Майи, Женя длительное время не знал, кто ее отец.
«
"Я ни разу не говорила: "Привет, я Майя, мой папа Сергей Семак". Мой молодой человек узнал, кто мой отец, только спустя полгода наших отношений", - заявила девушка в интервью изданию Собака.
Очаровательная девушка любит спорт. Она с удовольствием посещает матчи "Зенита", а также является вице-чемпионкой Европы по ездовому спорту.
Еще Майя не отказывает себе в удовольствии посещать светские мероприятия. В 2018 году она была участницей знаменитого бала дебютанток журнала Tatler.
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Зенит" Сергей Семак, супруга Анна и дочь Майя
Главный тренер ФК Зенит Сергей Семак, супруга Анна и дочь Майя
Главный тренер ФК "Зенит" Сергей Семак, супруга Анна и дочь Майя
Стоит отметить, что информация о пополнении в стане далеко немаленькой семьи Семаков была воспринята с большим восторгом. Супруга Сергея Анна отметила, что их семья - "абсолютные чемпионы по уходу за младенцами".
«
"Вернувшись из Непала, я встретила старшую дочь. Она была взволнована, хотела поговорить со мной и отцом наедине. Вот тогда то я и поняла кто он - этот малыш, которого я почувствовала сердцем где-то во Вселенной. Это мой внук. Господи, как можно сделать абсолютно счастливых людей ещё более счастливыми? Радовались мы, радовались наши любимые Майя с Женей, делились планами, я сразу предупредила, чтобы о нянях даже не думали - молодая рок-н-рольная бабушка, управляющая катером - это и лучший друг, и самый надёжный уход", - написала Анна Семак в своем аккаунте в Instagram.
Напомним, что Семак женат вторым браком. У звездных супругов есть дети от первых браков: у Сергея - сын Илья, у Анны - дочь Майя, а также ПЯТЬ общих детей: Семен, Савва, Варвара, Иван и Илария, родившаяся в феврале 2013 года.
В 2017 году Семак и его жена Анна получили ежегодную московскую городскую премию за вклад в развитие семейного устройства детей-сирот "Крылья аиста".
В июле 2016 года пара удочерила девочку Таню с ограниченными возможностями из детского дома.
Возвращаясь к нашей сегодняшней героине, мы хотим пожелать будущей маме легких родов и здоровья! Нет никаких сомнений, что опытные в делах воспитания Сергей и Анна возьмут под свое крыло молодых родителей и такое нелегкое, но прекрасное дело, как воспитание малыша, станет очередной легкой прогулкой для семьи Семаков!
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала