Рейтинг@Mail.ru
Мурашов о победе на этапе КМ: такого пьедестала еще не было - РИА Новости Спорт, 08.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мурашов о победе на этапе КМ: такого пьедестала еще не было

© Matthew Stockman - International (ISU)Российские конькобежцы Павел Кулижников, Руслан Мурашов и Виктор Муштаков (слева направо) на пьедестале почета на этапе Кубка мира в Калгари
Российские конькобежцы Павел Кулижников, Руслан Мурашов и Виктор Муштаков (слева направо) на пьедестале почета на этапе Кубка мира в Калгари
Читать в
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Чемпион мира по конькобежному спорту Руслан Мурашов признался, что находится под впечатлением от российского пьедестала на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Калгари.
На подиум в этом виде программы в Калгари поднялись только российские спортсмены. Мурашов стал первым, второе место занял рекордсмен мира Павел Кулижников, третье - призер чемпионата мира Виктор Муштаков.
«
"Такого пьедестала у нас еще не было. Он получился не только чисто российским, но еще и очень красивым оттого, с какими результатами мы на этот пьедестал поднялись - 34,04, 34,05, 34,06. Это феноменально просто, цифры магические. Сейчас нахожусь в хорошей форме. Быстрее вряд ли бы сбегал, хотя на старте первый шаг у меня не получился, а вот вся остальная дистанция хорошо прошла. Во второй день в Калгари побегу 1000 метров, но больше в тренировочном режиме, потому что дернул мышцу паха на старте. Буду чуть экономиться на "тысяче" - перед чемпионатом мира не хотелось бы усугублять травму", - сказал Мурашов по телефону РИА Новости.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала