Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор "Ливерпуля": невозможно заявить на сезон Джеррарда - РИА Новости Спорт, 11.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гендиректор "Ливерпуля": невозможно заявить на сезон Джеррарда

Читать в
МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Главный исполнительный директор английского футбольного клуба "Ливерпуль" Питер Мур рассказал, что со стороны болельщиков звучат призывы заключить краткосрочный контракт с экс-капитаном команды Стивеном Джеррардом, чтобы он смог стать чемпионом Англии сезона-2019/20, однако Мур считает это невозможным.
Джеррард, ни разу не побеждавший в чемпионате Англии, выступал за "Ливерпуль" с 1998 по 2015 годы, с 2003 года был капитаном команды. С 2018 года он занимает должность главного тренера шотландского клуба "Рейнджерс". "Ливерпуль" в нынешнем сезоне за 13 туров до конца чемпионата лидирует в турнирной таблице с преимуществом в 22 очка над идущим вторым "Манчестер Сити".
«

"Позвольте мне объяснить, что должно произойти. Вопрос, который я задам вам: какого игрока вы хотите убрать из состава, чтобы вернуть Джеррарда? К тому же, если вы не заметили, он одновременно является сотрудником другого футбольного клуба. Послушайте, мы все любим Стиви Джи, и мы все очень гордимся тем, как развивается его карьера тренера, но я по-прежнему вижу это: "Возьмите его на пятидневный контракт, чтобы он мог выиграть медаль", – сказал Мур, которого цитирует goal.com.

"Не может быть все так просто. В раздевалке важна "химия". Вы можете себе представить, что вам нужно сказать кому-то из игроков: "Ты не получишь медаль"? У вас уже есть команда, верно? Вы не можете добавить игрока в команду, когда период дозаявок окончен", – отметил Мур.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала