Рейтинг@Mail.ru
Кокорин рассказал, как изменился после тюрьмы - РИА Новости Спорт, 05.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кокорин рассказал, как изменился после тюрьмы

Читать в
МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Российский футболист Александр Кокорин заявил, что после отбытия тюремного срока начал более серьезно относиться к тем вещам, которые и так понимал.
Кокорин, его младший брат Кирилл, экс-игрок сборной России Павел Мамаев и их приятель Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре Москвы. Позже Кокорины получили по полтора года колонии. В сентябре 2019 года Александр Кокорин покинул исправительную колонию в Белгородской области по УДО. Санкт-петербургский "Зенит" подал заявление на дозаявку 28-летнего форварда на сезон, но получил отказ. Зимой "Зенит" отдал Кокорина в аренду в "Сочи"
«
"Я такой же Александр Кокорин. Просто к тем вещам, которые я и так понимал, я начал относиться более серьезно. Понятно, что я знал, что нельзя людей бить, знал, что самое главное — это чтобы семья и родственники были здоровы. Когда я с ними разлучился, я понял это в три раза сильнее. Я все вещи эти знал, но когда такое в жизни происходит, ты начинаешь больше это ценить", - сказал Кокорин в интервью Sport24.
"Все люди, которые были рядом и от кого я ждал поддержки, эту поддержку мне дали. А надеяться, что они смогут мне помочь, — такого не было. Я прекрасно понимал, что будет тяжело. Поэтому поддержка была, они были рядом, - добавил Кокорин. - Большую поддержку кроме семьи оказали ребята, с которыми я общался в интернете. С которыми я в "Локомотиве" играл. Друзья детства. Алан Чочиев прямо очень поддерживал, очень проявил себя, но я в нем и не сомневался. Он не побоялся. У него тоже были проблемы в клубе. Он был в "Крыльях", и доходило до такого, что руководство говорило ему: "Куда ты лезешь?" А он отвечал: "У меня есть свое мнение, и я вправе его высказать". Это очень ценно, и я считаю, что это правильно".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала