Рейтинг@Mail.ru
Семин: "Локомотив" использовал преимущество в контратаках с "Ростовом" - РИА Новости Спорт, 15.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семин: "Локомотив" использовал преимущество в контратаках с "Ростовом"

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок "Локомотива" Гжегож Крыховяк в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игрок Локомотива Гжегож Крыховяк в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Ростов (Ростов-на-Дону) и ФК Локомотив (Москва).
Читать в
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Футболисты "Локомотива" имели преимущество при игре на контратаках в матче чемпионата России против "Ростова" и сумели использовать его, сказал главный тренер московского клуба Юрий Семин.
В воскресенье "Локомотив" обыграл на выезде "Ростов" в матче 22-го тура РПЛ со счетом 3:1, все три гола гости забили на отрезке с 34-й по 42-ю минуты. Столичная команда набрала 41 очко и поднялась на второе место в турнирной таблице чемпионата.
«
"Было много ключевых эпизодов. Хорошо выбегали в ответную атаку. Было большое преимущество в контратакующих действиях, мы хорошо их использовали. Я очень рад за ребят, что мы отблагодарили наших болельщиков за терпение. В турнирной таблице поднялись на второе место, это тоже очень важно. Игроки выглядели блестяще, хотя у нас все-таки состав ограниченный, и нам в целом не хватало (защитника Станислава) Магкеева. Поэтому какие-то моменты у "Ростова" все-таки возникали", - приводятся слова Семина на сайте "Локомотива".
"Ростов" - очень хорошая команда, там много квалифицированных игроков. Группа центральных полузащитников – (Роман) Еременко, (Матиас) Норманн и (Ивелин) Попов – играют просто блестяще. Но нам удалось их нейтрализовать, и еще из-под них забить (Гжегожу) Крыховяку", - добавил он.
Футбол. РПЛ. Матч Ростов – Локомотив
Карпин: "Ростов" психологически подсел после пропущенного гола
По словам Семина, "Локомотив" сохранял концентрацию на протяжении всей игры. "На мой взгляд, не только эти десять минут, а все время игра была сбалансированной. Когда нужно было обороняться, все вместе оборонялись, когда надо было атаковать, большой группой футболистов шли вперед, - сказал тренер "Локомотива". - На сегодняшний момент мы на втором месте и счастливы".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала