Рейтинг@Mail.ru
Дата слушаний по чувашским делам в РУСАДА определится в апреле - РИА Новости Спорт, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дата слушаний по чувашским делам в РУСАДА определится в апреле

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЗаместитель Национальной антидопинговой организации РУСАДА Маргарита Пахноцкая на конференции РУСАДА "Терапевтическое использование запрещенных в спорте субстанций и методов" В Москве.
Заместитель Национальной антидопинговой организации РУСАДА Маргарита Пахноцкая на конференции РУСАДА Терапевтическое использование запрещенных в спорте субстанций и методов В Москве.
Читать в
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости, Сергей Фукс. Дата слушаний по допинговым делам в Чувашии в Российском антидопинговом агентстве (РУСАДА) определится в апреле, сообщила РИА Новости заместитель генерального директора РУСАДА Маргарита Пахноцкая.
В июне 2019 года РУСАДА сообщило, что выявило факты использования запрещенного метода в Чувашии. В августе была создана независимая группа, которая занялась выяснением всех обстоятельств и условий возможных нарушений антидопинговых правил спортсменами и персоналом в Чувашии. В ноябре независимая рабочая группа попросила Всемирное антидопинговое агентство (WADA) проверить работу отдела РУСАДА. Независимая рабочая группа также выявила, что нет достаточных доказательств того, что ряд выявленных случаев нарушений антидопинговых правил спортсменами в Чувашии является следствием намеренной политики медицинских учреждений или спортивных организаций республики.
«
"Слушаний по чувашским делам еще не было, но они должны быть вскоре назначены. Вчера у нас было заседание дисциплинарного комитета, ряд дел был заочным, то есть спортсмены отказались присутствовать, а очные проходили по видеосвязи. Чувашские дела будут разбиты на группы в зависимости от обстоятельств, мы уже направили материалы в дисциплинарный комитет, теперь они должны ознакомиться с ними до 6 апреля, после чего они скажут дату слушаний. Ситуация меняется каждый день, от чего и будет определяться формат слушаний", - сказала Пахноцкая по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала