Рейтинг@Mail.ru
Малышка-вспышка: ослепительная пассия главного футбольного вундеркинда - РИА Новости Спорт, 21.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елизавета Туктамышева участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувер
Sport Stories

Малышка-вспышка: ослепительная пассия главного футбольного вундеркинда

© Фото : InstagramПодруга футболиста Лаутаро Мартинеса Агустина Гандольфо
Подруга футболиста Лаутаро Мартинеса Агустина Гандольфо
Читать в
Знакомьтесь, восхитительная Агустина Гандольфо - девушка аргентинского форварда миланского "Интера" Лаутаро Мартинеса. Можно много писать про ее личные качества, отмечать незаурядные внешние данные пикантной аргентинки, но лучше всего о ней самой расскажет ее Instagram.
Агустине 24 года. Она - известная аргентинская модель. Жгучая красавица познакомилась с Лаутаро на родине, когда тот выступал за местный "Расинг" из города Авельянеда, что под Буэнос-Айресом. Впоследствии Агустина переехала со своим бойфрендом в Италию, где они проживают вместе и по сей день. Именно после переезда в Милан горячая блондинка получила широкую известность, а количество ее поклонников увеличилось как минимум вдвое.
Уже в стране с Аппенинского полуострова девушка познакомилась и подружилась с еще одной колоритной особой и разрушительницей мужских сердец - Вандой Икарди.
Ее Instagram на данный момент насчитывает 571 тысячу подписчиков. С каждым днем популярность Агустины в социальных сетях только растет. Девушка не стесняется демонстрировать публике свои привлекательные формы, выкладывая порой очень откровенные фотографии.
В столице моды наша сегодняшняя героиня без дела не сидит - она снимается для модных глянцевых журналов, а также участвует в различных местных телевизионных ток-шоу. Агустина старается посещать практически каждый матч своего возлюбленного, где оказывает ему максимально горячую поддержку. Как итог - большое количество забитых мячей и статус одного их самых востребованных молодых футболистов мира. Во всем этом, безусловно, немалая заслуга прекрасной девушки.
В последнее время в СМИ активно ходят слухи, что уже ближайшим летом аргентинский футболист сменит Милан на Барселону, где должен примерить сине-гранатовую футболку. В нынешнем сезоне Мартинес в 31 матче за "Интер" забил 16 голов, и наверняка забил бы еще, если бы не коронавирус...
Переезд в испанский чемпионат должен положительно сказаться на карьере талантливого форварда. Да и девушке Лаутаро определенно должно понравиться в столице Каталонии, особенно учитывая новые финансовые перспективы ее молодого человека: по слухам, "Барса" готова платить юному дарованию 10 миллионов евро в год.
Как бы там дальше не сложилась судьба, одно точно ясно: такая горячая штучка как Агустина будет продолжать вдохновлять Мартинеса на новые голевые свершения в любой команде, а значит мы еще не раз увидим забитые мячи в его исполнении, а сама девушка в свою очередь еще не раз порадует аудиторию умопомрачительным пляжным селфи.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    605
    463
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала