Рейтинг@Mail.ru
Ярошенко: думаю, ревизионная комиссия подготовит материалы о Драчеве - РИА Новости Спорт, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Ярошенко: думаю, ревизионная комиссия подготовит материалы о Драчеве

Читать в
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости, Михаил Гончаров. Ревизионная комиссия Союза биатлонистов России (СБР) к началу внеочередной выборной конференции, скорее всего, подготовит определенные материалы насчет деятельности главы организации Владимира Драчева, считает двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко.
В четверг было объявлено, что правление союза приняло решение о проведении внеочередной выборной конференции организации для определения путей выхода из сложившейся кризисной ситуации. Драчев сообщил РИА Новости, что не участвовал в заседании, а информацию о решении он получил от корреспондента агентства. Ранее стало известно, что ревизионная комиссия СБР до 30 апреля проведет финансовый аудит деятельности организации в период с 20 мая 2018 года по настоящее время.
«
"Вопрос о занимаемой Драчевым должности на конференции будет вполне закономерным. Мы видим, что назначали (Валерия) Польховского главным тренером, выбирают специалистов, которых бы Валерий Николаевич хотел бы видеть в своем штабе. А потом президент крайне негативно высказывается об этих кандидатурах, думаю, что здесь налицо кризис взаимоотношений в управлении. Непонятно, как члены правления голосуют за, а президент против. Его самолюбие сейчас уязвлено, начинается новый виток конфликта. Как раз к этой внеочередной конференции, думаю, поступят определенные материалы от ревизионной проверки насчет Драчева", - сказал Ярошенко РИА Новости по телефону.
"Кризис никак не разрешился. Откровенно говоря, думал, что, когда выберут тренеров, они найдут компромисс. Останется президент, а новые тренеры начнут работу. Понимаем, что сейчас компромисса нет. Думаю, что на конференции поднимут вопрос о президенте", - добавил эксперт.
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв со своей семьей на чемпионате мира по биатлону
Чепиков: заседание правления не было проведено втайне от Драчева
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала