Рейтинг@Mail.ru
Валуев прокомментировал включение Усика в базу "Миротворца" - РИА Новости Спорт, 09.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валуев прокомментировал включение Усика в базу "Миротворца"

Читать в
МОСКВА, 9 мая – РИА Новости. Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал в беседе с RT попадание украинских боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко в базу данных сайта "Миротворец".
Ранее украинские СМИ сообщили, что спортсмены попали в базу скандального сайта за съемки в документальном фильме о православной вере. Их имена включили в раздел, где публикуются данные людей, которые якобы совершали антиукраинские действия или допускали антиукраинские высказывания.
Умар Кремлев
Кремлев предложил дать российское гражданство украинскому боксеру Усику
"Принцип попадания туда непонятен, никто не разъясняет, чем это грозит. Не знаю, какое значение это имеет для граждан Украины и самих Усика и Ломаченко, но для остальных это просто сайт, не более того. Никакого значения это не имеет. Думаю, что и сами боксеры всерьез к произошедшему не отнесутся, если только это не помешает их пребыванию на родине", — заявил Валуев.
Неофициальный сайт "Миротворец" известен тем, что обнародует личную информацию журналистов, ополченцев из ДНР и ЛНР и других граждан, называя их "изменниками родины". Весной 2016 года портал опубликовал списки представителей СМИ, в том числе иностранных, которые получали аккредитацию в самопровозглашенных республиках. "Миротворец" указал их контактные данные, после чего в адрес некоторых из них стали поступать угрозы.
Бывшая в то время представителем ОБСЕ по свободе СМИ Дунья Миятович назвала эти действия "тревожным шагом, который может еще больше поставить под угрозу безопасность журналистов". В базу данных "Миротворца" также внесены сведения о ряде российских артистов и деятелей культуры.
Денис Лебедев (Россия) в 10-раундовом бою среди профессионалов в тяжелом весе против Хизни Алтункая (Турция) в рамках международного турнира по боксу, посвященного 282-летию Челябинска, на арене Трактор в Челябинске.
Денис Лебедев назвал Александра Усика "человеком с большой буквы"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Марсель
    Бенфика
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала