Рейтинг@Mail.ru
"Один из самых сильных людей в мире": Кормье поддержал отца Нурмагомедова - РИА Новости Спорт, 19.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

"Один из самых сильных людей в мире": Кормье поддержал отца Нурмагомедова

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗаслуженный тренер России, старший тренер сборной команды республики Дагестан по боевому самбо, чемпион Украины по дзюдо и самбо Абдулманап Нурмагомедов - отец и тренер бойца ММА Хабиба Нурмашомедова.
Заслуженный тренер России, старший тренер сборной команды республики Дагестан по боевому самбо, чемпион Украины по дзюдо и самбо Абдулманап Нурмагомедов - отец и тренер бойца ММА Хабиба Нурмашомедова.
Читать в
МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Американский боец смешанных единоборств Даниэль Кормье пожелал выздоровления отцу и тренеру Хабиба Нурмагомедова - Абдулманапу Нурмагомедову.
Ранее СМИ сообщали, что у заслуженного тренера России и мастера спорта Абдулманапа Нурмагомедова подозревают наличие коронавирусной инфекции. В понедельник, 18 мая, Хабиб Нурмагомедов сообщил, что его отец находится в тяжелом состоянии.
«
"Это грустное время для чемпиона и всей его семьи. Мы никогда не знаем, с чем нас заставит столкнуться жизнь. И сейчас семья Нурмагомедовых столкнулась с очень сложной ситуацией. Могу сказать, что отец Хабиба — один из самых сильных людей в мире. И он будет сражаться. Сражаться ради того, чтобы быть с сыном и дальше. Не только с сыном, но и с внуками, и со всей семьей. Надеюсь, что с ним все будет хорошо", - сказал Кормье в интервью ESPN.
"Однажды мы вместе тренировались в зале и Абдулманап сделал мне захват, как будто пытается со мной побороться. И Хабиб тогда сказал: "Смотри, он тебя сейчас победит!" И он реально пытался сделать это, а не просто решил поиграться. Он очень крут, ребята. Надеюсь, семья чемпиона пройдет через это трудное время", - добавил американский боец.
Российский боец MMA Хабиб Нурмагомедов (справа) и его отец Абдулманап Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов рассказал о тяжелом состоянии отца
По данным ВОЗ, всего коронавирусной инфекцией инфицированы около 4,8 миллиона человек в мире, из которых больше 318 тысяч умерли.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала