Рейтинг@Mail.ru
Стал известен состав сборной России по хаф-пайпу на сборе в Пермском крае - РИА Новости Спорт, 24.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стал известен состав сборной России по хаф-пайпу на сборе в Пермском крае

Читать в
МОСКВА, 24 июн ‑ РИА Новости, Михаил Гончаров. Стал известен состав фристайлистов сборной России в дисциплине хаф-пайп, которые проведут сбор в Чайковском (Пермский край).
Ранее главный тренер национальной команды Михаил Носов сообщил, что команды будут поделены по своим дисциплинам и будут заниматься в разных городах.
«

"Планируется, что сбор у нас будет в Чайковском, это Пермский край. Он ориентировочно пройдет в первой половине июля. Пока что в датах стоит с 1 по 16 июля. Но все может поменяться. Ждем подтверждения. Поедут Валерия Демидова, Ярославна Мунтян и молодая спортсменка Александра Глазкова, у мальчиков - Федор Муралев, Роман Егоров. Вместе с нами поедет специалист команды Антон Комаров", ‑ сказал старший тренер сборной в данной дисциплине Петр Кордюк, которого цитирует официальный сайт Федерации фристайла РФ.

"Едем проверять, как работали спортсмены дома, их физическую подготовку. Будем заниматься на батутах. Планировали провести сдачу нормативов, посмотрим, в какой форме спортсмены. Если в удовлетворительной, то еще раз замерим их показатели для того, чтобы увидеть их уровень по сравнению с прошлогодними и позапрошлогодними результатами в тот же период. Это нужно для того, чтобы видеть рост спортсмена из года в год. Особенно важно для тех, кто в команде не один год. Эти нормативы никак не влияют на состав команды на данный момент, но дают возможность провести аналитическую работу. На первом сборе будем работать над развитием определенных качеств", ‑ добавил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала