Рейтинг@Mail.ru
Эксперт: по всем аспектам видно, что "Зенит" снова выиграет РПЛ - РИА Новости Спорт, 24.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Эксперт: по всем аспектам видно, что "Зенит" снова выиграет РПЛ

Читать в
Дзен
МОСКВА, 24 июн – РИА Новости, Василий Конов-мл. Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев не сомневается в том, что санкт-петербургский "Зенит" выиграет чемпионат России по футболу.
«
"Неправильно было бы подводить итоги по одной встрече, но по всем аспектам видно, что "Зенит" никому не уступит свое лидерство и в очередной раз выиграет чемпионат России. На это есть ряд объективных предпосылок. Во-первых, это качество игроков и их обойма. Плюс на их фоне есть и ведущие футболисты. Во-вторых, они набрали достаточное количество очков, у них есть чувство психологической уверенности, а это очень важно, когда ты испытываешь стабильность. У "Зенита" есть несколько шансов на ошибку. В-третьих, не будем забывать про организационные моменты. В-четвертых, это огромная армада болельщиков", - сказал Игнатьев РИА Новости по телефону.
"Зенит" в 23-м туре РПЛ на выезде разгромил московский ЦСКА (4:0) и продолжает возглавлять турнирную таблицу, опережая ближайшего преследователя – столичный "Локомотив" - на девять очков.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Металлург Мг
    Лада
    2
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Витязь
    Торпедо НН
    3
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Динамо Минск
    Куньлунь Ред Стар
    6
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Динамо Москва
    Автомобилист
    4
    1
  • Футбол
    03.03 22:45
    Ювентус
    Верона
  • Футбол
    03.03 23:00
    Вильярреал
    Эспаньол
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала