Рейтинг@Mail.ru
Уткин отреагировал на скандальное судейство в матче "Зенит" — "Спартак" - РИА Новости Спорт, 20.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Уткин отреагировал на скандальное судейство в матче "Зенит" — "Спартак"

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГлавный судья матча Сергей Иванов выносит предупреждение игроку ФК "Зенит" Далеру Кузяевву (третий слева внизу) в матче 1/2 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Москва). Второй справа: игрок ФК "Спартак" Георгий Джикия.
Главный судья матча Сергей Иванов выносит предупреждение игроку ФК Зенит Далеру Кузяевву (третий слева внизу) в матче 1/2 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК Зенит (Санкт-Петербург) и ФК Спартак (Москва). Второй справа: игрок ФК Спартак Георгий Джикия.
Читать в
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Спортивный комментатор Василий Уткин оценил судейство в матче "Зенита" со "Спартаком" в полуфинале Кубка России.
"Зенит" в воскресенье одержал победу над "Спартаком" в полуфинальном матче Кубка России со счетом 2:1. После игры владелец москвичей Леонид Федун выступил с критикой арбитров матча и заявил, что клуб из Санкт-Петербурга "огребет" в Лиге чемпионов, так как у них не будет "судейской поддержки" в еврокубках.
«

"Самое интересное, что было на неделе, – это битва хештегов, когда Федун будто бы запустил хештег #СудитеСпартакКакЗенит. У меня к этому хештегу сразу были серьезные претензии. Почему, собственно говоря, один "Спартак"? Не до конца понятно, но сойдет.И тут же старый дурак Д’Артаньян, который уже давно перешел на сторону кардинала, посоветовал всем молчать в тряпочку и играть, как "Зенит". И вот я посмотрел матч...", - сказал Уткин на видео, опубликованном на его Youtube-канале.

"Все мы видели эпизоды, когда в ворота "Зенита" нельзя было не назначить пенальти, когда, безусловно, Магомед Оздоев заслужил красную карточку за опасную игру в голень… Ну это бог с ним. В конце концов "Спартак" не судят, как "Зенит", и никого не судят, как "Зенит". Мы это давно знаем. А такие хештеги пускай запускают обиженные боссы. Я хочу другое спросить: а когда мы посмотрим, как играет "Зенит"? Когда нам это уже покажут?" - добавил комментатор.
Игроки ФК Зенит Себастьян Дриусси, Малком и Артем Дзюба (слева направо) радуются победе в матче 1/2 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК Зенит (Санкт-Петербург) и ФК Спартак (Москва). Справа5 игрок ФК Спартак Николай Рассказов.
Владелец "Спартака": нет сомнений, что в Лиге чемпионов "Зенит" огребет
В финале Кубка России "Зенит" сыграет с "Химками", которые ранее одержали победу над "Уралом".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала