Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий о судействе в матче "Рубин" - "Локомотив": это ужас какой-то - РИА Новости Спорт, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Слуцкий о судействе в матче "Рубин" - "Локомотив": это ужас какой-то

Читать в
КАЗАНЬ, 11 авг - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий назвал ужасной работу арбитра Сергея Иванова в игре стартового тура чемпионата России по футболу с московским "Локомотивом".
"Локомотив" во вторник в Казани обыграл "Рубин" со счетом 2:0. "Рубин" доигрывал матч без удаленного за фол последней надежды защитника Сильвие Бегича и Слуцкого, которого удалили в перерыве за споры с арбитром по поводу неназначенного в первом тайме пенальти.
«
"Посмотрел эпизод 20 раз. Арбитр Иванов утверждает, что пенальти не было. Я работаю тренером более 30 лет. На мой взгляд, этот эпизод... Пенальти (в ворота "Локомотива") даже не обсуждается. Красная карточка (защитнику "Локомотива") Мацею Рыбусу, потому что он делал движение и играл не в мяч. Что было бы в Голландии - красная карточка Рыбусу, пенальти железно. Спросил у судьи, почему не смотрел VAR (систему видеопомощи арбитру). Он говорит: "Неочевидный момент". Какой же момент должен быть очевидным, чтобы смотреть его? Им дали VAR в помощь, а они (судьи) трактуют по-своему. Не представляю, чтобы в Голландии не посмотрели такой эпизод и не приняли верное решение!" - заявил Слуцкий на пресс-конференции, которую предоставила пресс-служба "Рубина".
"Я смотрел Николая Волошина (судья VAR) вчера, и он говорит, что VAR в неочевидных решениях не работает. VAR работает во всех случаях. Нам рассказывают сказки. Вам зачем дали VAR, если вы его даже не смотрите? Что это за судья Иванов, который считает, что не было пенальти? По мне, фолили и Рыбус, и Гилерме. И вопрос в том, кому из них нужно было дать наказание после пенальти. А судья говорит, что фола не было, и начинает объяснять какие-то вещи. Ужас какой-то!" - отметил главный тренер "Рубина".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    2-й сет
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    65
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала