Рейтинг@Mail.ru
"РОСГОНКИ" открыли продажу билетов на Гран-при России "Ф-1" в 2021 году - РИА Новости Спорт, 30.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

"РОСГОНКИ" открыли продажу билетов на Гран-при России "Ф-1" в 2021 году

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВид на трассу "Сочи Автодром" во время гонки Гран-при России
Вид на трассу Сочи Автодром во время гонки Гран-при России - РИА Новости, 1920, 30.09.2020
Читать в
Организаторы российского этапа чемпионата мира начали подготовку к Гран-при 2021 года.
Все хорошее когда-нибудь заканчивается, вот и Гран-при России 2020 остался позади. "Формула-1" в седьмой раз в истории посетила Сочи Автодром в прошедшие выходные. Это был настоящий фестиваль скорости с лучшими в мире гонками, качественной развлекательной и концертной программами.
Гран-при проводился в эпоху пандемии коронавируса, но организаторы обеспечили гостей трассы всеми необходимыми средствами защиты и провели соревнования в безопасном режиме. Во время гоночного уикенда Олимпийский парк в среднем посещало до 30 тысяч человек в день.
Победу на "Сочи Автодроме" во второй раз в карьере одержал финский гонщик "Мерседеса" Валттери Боттас. Порадовали болельщиков и российские пилоты. Даниил Квят занял восьмое место – это его лучший результат в Сочи с 2015 года.
Гонками поддержки "Ф-1" в этом году вновь стал этап чемпионата "Формулы-2". В воскресенье Никита Мазепин поднялся на вторую ступень подиума. В Сочи россияне уже третий год подряд финишировали в призовой тройке в молодежных сериях.
Хедлайнером концертной программы стала знаменитая российская певица Земфира. Также на сцене Центральной площади Олимпийского парка выступили группы Therr Maitz и Tesla Boy, диджеи Александр Анатольевич, Александр Нуждин и Марк Щедрин. Посетить концерты могли все обладатели билетов на Гран-при.
Пилот команды Мерседес Валттери Боттас (слева) и пилот команды Ред Булл Макс Ферстаппен - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
"Ф-1", Гран-при России. Проклятие Красного барона
Компания "РОСГОНКИ" первой из промоутеров этапов чемпионата мира "Формулы-1" объявила о проведении гонки со зрителями в 2020 году. А теперь она уже начала продажу билетов на гонку следующего года.
И пусть календарь чемпионата мира-2020 еще не известен, гости "Сочи Автодрома" могут заранее забронировать себе билеты по минимальным ценам.
Такую возможность им дает акция "Ранние продажи". Самые доступные билеты в Зону свободного размещения сейчас стоят всего 2990 рублей! Цена билетов на трибуны Т3 и Т4 составляет от 5490 рублей, на трибуны Т1 и Т2 от 6990 рублей, на главную трибуну от 9 990 рублей. Также можно забронировать места категории ВИП.
Болельщикам стоит поторопиться, ведь количество билетов по минимальной цене ограничено! Их продажа закончится сразу после выбора соответствующего лимита, но не позднее 18 октября.
После завершения "Ранних продаж" стоимость билетов, включенных в акцию, изменится. Например, для Зоны свободного размещения она составит уже 3490 рублей. Цена сохранится до завершения первой фазы продаж. Она продлится до 30 ноября включительно.
Всего организаторы планируют четыре фазы продаж. На сайте "Сочи Автодрома" будут размещены прайс-листы, чтобы покупатели могли видеть график повышения цен.
Те болельщики, которые посещали Гран-при ранее, получили полную информацию о графике цен и возможность узнать из первоисточника, в какое время они могут купить билеты и по какой стоимости.
Организаторы гарантируют, что в 2021 году болельщиков ждет новый потрясающий уик-энд, с интересной гоночной и развлекательной программами.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала