Рейтинг@Mail.ru
Ротенберг: понимаем игроков, которые только вышли после болезни - РИА Новости Спорт, 07.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

Ротенберг: понимаем игроков, которые только вышли после болезни

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВице-президент СКА Роман Ротенберг во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Ак Барс" (Казань) и ХК СКА (Санкт-Петербург).
Вице-президент СКА Роман Ротенберг во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Ак Барс (Казань) и ХК СКА (Санкт-Петербург). - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 окт - РИА Новости, Сергей Яременко. Руководство петербургского СКА с пониманием относится к хоккеистам, которые уступили магнитогорскому "Металлургу" в матче регулярного чемпионата КХЛ, после того, как только вернулись в строй после болезни, заявил вице-президент армейцев Роман Ротенберг, который выполнял обязанности главного тренера вместо заболевшего Валерия Брагина.
СКА в среду уступил "Металлургу" на своей площадке в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:4. Перед игрой в состав армейцев вернулись 10 хоккеистов основы, которые ранее находились в списке травмированных.
«
"Хорошо знаем систему игры "Магнитки", (Ильи) Воробьева, подготовились к ней. Моментами играли правильно, по заданию. Но были и индивидуальные ошибки, не свойственные нам. Можно с пониманием относиться к игрокам, которые только вышли после болезни, сыграли с чистого листа. Сегодня решили выйти таким составом, чтобы понимать, как играть дальше. В то же время есть конкуренция, талантливая молодёжь проявила себя в прошлых матчах. Нам есть над чем подумать, кто будет играть в следующем матче, и как мы будем играть", - заявил Ротенберг на пресс-конференции.
"Мы старались выполнить установку на игру: хорошо действовали в меньшинстве, создавали моменты. Недовольны результатом, рассчитывали только на победу. Спасибо команде за самоотверженную игру, но сегодня результат нас не устраивает", - сказал Ротенберг.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    3-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    762
    575
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала