Рейтинг@Mail.ru
Матвеев о хет-трике Бикфалви: у команды должен быть лидер - РИА Новости Спорт, 21.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Матвеев о хет-трике Бикфалви: у команды должен быть лидер

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Урал" Юрий Матвеев в матче 30-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Урал" (Екатеринбург) и ФК "Локомотив" (Москва).
Главный тренер ФК Урал Юрий Матвеев в матче 30-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Урал (Екатеринбург) и ФК Локомотив (Москва). - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
Читать в
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости, Александр Рогулев. Главный тренер екатеринбургского "Урала" Юрий Матвеев, комментируя победный матч Кубка России с "Велесом", похвалил автора хет-трика в составе своей команды Эрика Бикфалви.
"Урал" одержал волевую победу над московским "Велесом" в матче третьего тура группового этапа Кубка России по футболу и вышел в 1/8 финала. Встреча завершилась со счетом 3:1. На гол Артема Максименко (54-я минута) "Урал" ответил хет-триком Бикфалви (86, 89, 90+4).
«
"Как и ожидали, будет сложный матч. Команда соперника – молодые ребята, хорошо двигаются, неплохо работают с мячом. Плюс качество поля, которое оставляло желать лучшего. Благодарю ребят за то, что они терпели до конца и смогли переломить ход матча. Мы хотели играть в другой футбол, но качество поля и соперник заставили нас немного нервничать, и некоторые моменты у нас не получались. Да, Бикфалви – лучший игрок матча. На поле должен быть лидер, который возьмет игру на себя и поведет команду за собой, забив великолепные мячи. У нас была затянувшаяся серия из неудачных результатов, поэтому эта победа важна в психологическом плане в первую очередь", - сказал Матвеев на пресс-конференции.
Полузащитник Урала Эрик Бикфалви
Хет-трик Бикфалви помог "Уралу" выйти в 1/8 финала Кубка России
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала