Рейтинг@Mail.ru
Терюшков: хотелось бы оставить Мирзова в "Химках" на постоянной основе - РИА Новости Спорт, 08.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Терюшков: хотелось бы оставить Мирзова в "Химках" на постоянной основе

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок "Химок" Резиуан Мирзов в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Химки" (Химки).
Игрок Химок Резиуан Мирзов в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Зенит (Санкт-Петербург) и ФК Химки (Химки). - РИА Новости, 1920, 08.11.2020
Читать в
МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости, Сергей Фукс. Резиуан Мирзов является футболистом высокого уровня, хотелось бы оставить его в подмосковных "Химках" на постоянной основе, заявил РИА Новости министр спорта Московской области Роман Терюшков.
"Химки" в воскресенье обыграли казанский "Рубин" в домашнем матче 14-го тура чемпионата России - 2:0. Мирзов забил гол на 48-й минуте. 27-летний полузащитник перешел в "Химки" на правах аренды из московского "Спартака" в начале октября и отметился тремя забитыми мячами в пяти встречах.
«
"Мы пока не задумываемся над тем, чтобы оставить Мирзова в команде на постоянной основе. Будет видно ближе к концу сезона, будем проговаривать это со "Спартаком", у которого могут быть свои планы. Конечно, хотелось бы его оставить у нас, а дальше всё покажут переговоры и позиция игрока", - сказал Терюшков по телефону.
"Резиуан - это игрок высокого уровня, вы видели, как он играл и с "Зенитом", и со "Спартаком". Может ли он вернуться в сборную России с такой игрой? Это решать все-таки не мне, а главному тренеру сборной Станиславу Саламовичу (Черчесову). Он периодически приезжает на матчи "Химок", смотрит за игрой Резиуана и других игроков нашей команды. Будем надеяться, что увидим его в составе (сборной)", - сказал Терюшков по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Челси
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    2
    0
  • Баскетбол
    3-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    64
    42
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала