Рейтинг@Mail.ru
Харитонов рассказал о причине драки с Яндиевым - РИА Новости Спорт, 15.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства

Харитонов рассказал о причине драки с Яндиевым

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСмешанные единоборства. Бой между Сергеем Харитоновым и кенни Гарнером на турнире М1 в Пекине
Смешанные единоборства. Бой между Сергеем Харитоновым и кенни Гарнером на турнире М1 в Пекине - РИА Новости, 1920, 15.11.2020
Читать в
МОСКВА,15 ноя — РИА Новости. Российский боец смешанных единоборств (ММА) Сергей Харитонов рассказал в интервью YouTube-каналу Александра Лютикова, что стало причиной его драки с Адамом Яндиевым.
По его словам, Яндиев взял у него в долг крупную сумму и не собирался отдавать. Во время бойцовского мероприятия в Лужниках между ними состоялся разговор, который перешел в конфликт, и Харитонов получил несколько ударов кастетом по голове.
«

"Я много раз помогал Адаму, одалживал деньги. Несколько месяцев подряд он занимал по 200 тысяч рублей. Пришлось даже взять кредит, потому что почти все свои деньги я вложил в бизнес. После очередной просьбы я ему отказал, он слегка обиделся. Прошло два года, деньги никто не возвращал, но при этом Адам на частном самолете мог себе позволить полететь, вечеринки устраивал", — сказал Харитонов.

Боец добавил, что познакомил Яндиева со своим другом. Позже выяснилось, тот тоже одалживал Яндиеву крупные суммы и назад их не получал.
"Адам общается с некоторыми моими близкими друзьями. Я их предупредил после всех случаев, чтобы деньги ему не давали. Позже мне звонил знакомый, который хотел предложить Адаму прорекламировать свое заведение. Он поинтересовался моим мнением, а я рассказал о долгах. Адаму это не понравилось, заявил: "Я в долг не брал, ты мне просто помогал". Перебросились несколькими фразами, после чего началась драка", — рассказал Харитонов.
О том, что Харитонов пострадал в драке с Яндиевым, стало известно накануне. Бойца доставили в больницу с сотрясением мозга, ушибами и гематомой на лице. По словам Харитонова, теперь он не сможет выступать как минимум три месяца. Против Яндиева возбудили два уголовных дела.
Сергей Харитонов - РИА Новости, 1920, 15.11.2020
Харитонов жестко высказался об избившем его Яндиеве
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала