Рейтинг@Mail.ru
Двукратная олимпийская чемпионка призвала поддержать Подчуфарову - РИА Новости Спорт, 26.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон

Двукратная олимпийская чемпионка призвала поддержать Подчуфарову

Ольга Подчуфарова - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
Читать в
МОСКВА, 26 янв - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий пожелала терпения Ольге Подчуфаровой, она считает, что надо поддержать биатлонистку в сложившейся ситуации вынужденного возвращения в Россию.
Подчуфарова в начале мая 2018 года объявляла о завершении карьеры, однако в августе 2019 года заявила, что готовится к следующему сезону и намерена выступить на чемпионате России. В октябре того же года биатлонистка сообщила РИА Новости, что намерена сменить гражданство и выступать за словенскую сборную. Во вторник Подчуфарова объявила, что у нее больше нет перспектив выступать за сборную Словении и она возвращается в Россию.
«
"У нас любят взять и сказать: никогда ничего не получится, пытаться не стоит... Но у каждого своя история! Если человек хочет себя в чем-то проявить, почему бы не дать ему шанс? Он сам себе ставит эти цели. А люди смотрят со стороны и осуждают. Что, нечем самим заняться? Каждый человек - творец. Резервы каждого нельзя оценить, сам спортсмен их больше чувствует. Как бы там ни было, это ее результат, ее решение. Мы можем поддержать ее, как люди, как россияне, которые следили за ее карьерой. Я искренне желаю ей терпения. С терпением и большим трудом можно свернуть горы. Главное, чтобы здоровье было. И нужно учитывать все тонкости, все нюансы, которые в большом спорте могут стоить победы", - сказала Богалий по телефону РИА Новости.
"Оля может принимать серьезные решения и творить сенсационные победы, которые мы видели в Антхольце. Что бы ни случилось в дальнейшем, у нее будут цели самого высокого уровня, она будет выстраивать стратегию и добиваться высоких достижений. Желаю ей удачи. Если нужна будет наша помощь, может быть по реализации каких-то проектов, мы на связи", - добавила она.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала