Рейтинг@Mail.ru
Бородавко прокомментировал желание Поромо тренироваться с россиянами - РИА Новости Спорт, 30.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бородавко прокомментировал желание Поромо тренироваться с россиянами

Юрий Бородавко - РИА Новости, 1920, 30.01.2021
Читать в
Дзен
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости, Александр Рогулев. Сборной России не поступало каких-либо запросов о возможности тренировок с командой шведского лыжника Вильяма Поромо, сообщил РИА Новости старший тренер российской команды по лыжным гонкам Юрий Бородавко.
Ранее 21-летний Вильям Поромо заявил шведскому изданию Stromstads Tidning, что хотел бы летом потренироваться с россиянином Александром Большуновым. "Было бы интересно посмотреть, что они делают на тренировках, чтобы так быстро бегать", - отметил Порома. Во время январского "Тур де Ски" в четвертьфинальном спринте классическим стилем Порома упал и помешал россиянину Ивану Якимушкину.
«
"У нас были примеры, когда в спринтерской группе тренировался норвежец. Еще раньше австрийская девушка занималась в группе Александра Алексеевича Грушина. То есть такие случаи бывали, - сказал Бородавко корреспонденту РИА Новости. - Другой вопрос, что к нам официально никто не обращался, а высказывания в прессе я не читаю. Сказать-то в СМИ можно все что угодно, но это не всегда соотносится с делом. В данный момент говорить не о чем".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    А. Соболенко
    А. Павлюченкова
    620
    260
  • Теннис
    21.01 12:30
    Н. Джокович
    К. Алькарас
  • Хоккей
    21.01 19:00
    Северсталь
    ЦСКА
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Торпедо НН
    Спартак Москва
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Витязь
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Сан-Хосе
    6
    3
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Удинезе
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Вулверхэмптон
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вильярреал
    Мальорка
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Миннесота
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Нефтехимик
    Металлург Мг
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Авангард
    4
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала