Рейтинг@Mail.ru
Цзю объяснил, почему его сын Тимофей до сих пор не подрался в России - РИА Новости Спорт, 30.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цзю объяснил, почему его сын Тимофей до сих пор не подрался в России

© Instagram Тима ЦзюАвстралийский боксер Тим Цзю
Австралийский боксер Тим Цзю
Читать в
МОСКВА, 30 мар – РИА Новости, Василий Конов-мл. Выступающий за Австралию Тимофей Цзю пока не получал хорошего предложения для проведения боя на территории России, сообщил РИА Новости бывший абсолютный чемпион в первом полусреднем весе и отец боксера Константин Цзю.
В среду Цзю-младший в австралийском Ньюкасле проведет защиту пояса WBO Global в первом среднем весе в бою с проживающим в Австралии ирландцем Деннисом Хоганом. В активе 26-летнего Цзю-младшего 17 побед (13 - нокаутом) на профессиональном ринге, и все поединки боксер провел на территории Австралии.
«
"Все зависит от финансового предложения, - сказал Цзю-старший, отвечая на вопрос о сроках проведения боя сына на территории России. – Тут все просто. В свое время я отвечал людям так на подобный вопрос: "Сделайте мне предложение, от которого я не откажусь". И сейчас еще не было такого предложения, от которого Тимофей не должен отказаться. У него есть хороший контракт с платным австралийским телевидением, он получает проценты от просмотров. Скажи, зачем ему ехать сюда выступать… Я согласен, что ему это нужно, но пока не было того предложения, которое меня устроило бы".
"Есть три инстанции проверки (для боя Цзю-младшего), если это предложение из России. Первая – я, вторая – менеджер Тима, мой бывший менеджер, третий – промоутер. Если предложение пройдет три этапа, тогда мы обязательно привезем его сюда", - продолжил собеседник агентства.
Также бывший абсолютный чемпион похвалил своего сына. "Он очень хорошо сконцентрирован. Он вышел из той зоны комфорта, в которой прибывал во время рождения. Сейчас он пашет. И мои маленькие разговоры с ним помогают ему добиться необходимой концентрации. Да, он выигрывает не из-за того, что я даю ему советы, а потому что он просто молодчинка. Я очень рад, что исполняется загаданное мной", - добавил Цзю-старший.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала