Рейтинг@Mail.ru
"Кажется, мы боялись победить": Зубарев — о серии с ЦСКА - РИА Новости Спорт, 06.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

"Кажется, мы боялись победить": Зубарев — о серии с ЦСКА

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкИгрок "Северстали" Александр Петунин и игрок "Спартака" Андрей Зубарев (слева направо) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Спартак" (Москва) и ХК "Северсталь" (Череповец).
Игрок Северстали Александр Петунин и игрок Спартака  Андрей Зубарев (слева направо) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Спартак (Москва) и ХК Северсталь (Череповец). - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Читать в
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Игрокам "Спартака" не хватило спортивной, хоккейной злости в противостоянии с ЦСКА в первом раунде плей-офф КХЛ, "красно-белые" боялись одержать победу, поэтому допустили много глупых ошибок, заявил защитник столичного клуба Андрей Зубарев, отметив, что итоги сезона считает неудовлетворительными для "красно-белых".
"Спартак" в нынешнем сезоне КХЛ вышел в плей-офф с восьмого места в таблице Западной конференции, а в 1/8 финала Кубка Гагарина уступил ЦСКА с общим счетом 0-4.
«
"Нынешний сезон охарактеризовал бы как неудовлетворительный. Тут нет ничьей вины, кроме игроков. Мы знали, что у нас опытный тренерский штаб, знали, какую задачу нужно было выполнить. И мы верили, что нам это по силам. Увы, мы не оправдали ожиданий. Причины? Тяжело что-то сказать. Я бы не хотел всё списывать только на коронавирус. Через это прошли все клубы КХЛ. Да, у нас не получилось на предсезонке заложить нужную базу, вся команда в этот момент не могла тренироваться, но эти разговоры, как говорится, в пользу бедных. Результата нет, и это наша вина", - приводит слова Зубарева официальный сайт "Спартака".
Хоккеисты Спартака приветствуют болельщиков - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Источник: Борис Миронов, как ожидается, возглавит хоккейный "Спартак"
"По-моему, это второй раз в моей карьере, когда я вылетел в первом раунде. Непонятные чувства. Кто-то продолжает играть, напротив нас в раздевалку приезжает соперник, чтобы сыграть с ЦСКА, а мы - в отпуске. Белая зависть к тем, кто продолжает играть. И разочарование от того, что для нас закончилось всё очень рано. Мне кажется, мы боялись победить. Очень много совершили глупых ошибок. Не было у нас "инстинкта победителя". По моментам нам удалось не сильно уступить сопернику. Но этого оказалось недостаточно. Возможно, настоящей хоккейной злости нам не хватило", - добавил защитник.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала