Капризов затеял массовую драку и разбил лицо канадцу: видео - РИА Новости Спорт, 06.05.2021

Капризов затеял массовую драку и разбил лицо канадцу: видео

© REUTERS / Brad RempelХоккеисты "Вегаса" Зак Уайтклауд и "Миннесоты" Кирилл Капризов
Хоккеисты Вегаса Зак Уайтклауд и Миннесоты Кирилл Капризов - РИА Новости, 1920, 06.05.2021
МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. Российский форвард "Миннесоты" Кирилл Капризов стал участником массовой драки в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ против "Вегаса".
Встреча прошла в ночь на четверг и завершилась победой "Вегаса" в овертайме (3:2). Капризов забросил обе шайбы своей команды с разницей в две минуты в середине третьего периода.
В середине первого периода канадский защитник гостей Ник Хейг провел жесткий силовой прием против Капризова, на что россиянин не успел ответить, так как за него уже вступились партнеры. Сам Капризов подрался с другим канадским защитником соперника Заком Уайтклаудом и разбил тому нос.
24-летний россиянин проводит первый сезон в НХЛ, в 52 матчах он набрал 47 (26 голов + 21 передача) очков.