Рейтинг@Mail.ru
Итудис: у ЦСКА множество планов на игру в полуфинале Евролиги с "Анадолу Эфес" - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Баскетбол

Итудис: у ЦСКА множество планов на игру в полуфинале Евролиги с "Анадолу Эфес"

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Димитрис Итудис
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
Читать в
Дзен
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. У московского ЦСКА множество проработанных планов на игру в полуфинальном матче Евролиги с турецким "Анадолу Эфес", заявил главный тренер московского баскетбольного клуба Димитрис Итудис.
"Финал четырех" Евролиги пройдет 28-30 мая в Кельне. ЦСКА в полуфинале в пятницу сыграет с "Анадолу Эфес".
«
"Эфес" - отличная команда. Они здорово сыграны. Вы можете говорить, что мы повторим финал 2019 года, потому что у них тот же тренер, те же игроки, та же философия. Это очевидно. Нам со многим придется столкнуться. Это не будет что-то одно, и мы будем ориентироваться по каждому эпизоду. Но мы уже не новички. Мы работаем над тем, чтобы преодолевать вызовы", - цитирует Итудиса сайт ЦСКА.
"Понятно, "Эфес" здорово бросает всей командой. Они отлично двигают мяч. У них множество созидателей, и выходящих со скамейки, и в стартовом составе. Важную роль играет Симон при всем уважении к Мицичу и Ларкину. Многие другие могут проявить себя. Могу всех перечислить. Определенно, нам нужно что-то предпринять, чтобы им помешать, затруднить жизнь", - сказал Итудис.
По словам тренера армейцев, у ЦСКА в активе много планов на игру с "Анадолу Эфес", но просто сдержать турецких игроков не получится.
"Или, с другой стороны, если окажется, что мы здорово бросаем и создаем, можем сыграть в атакующий баскетбол. Сейчас мы еще не знаем. У нас множество планов на игру, мы поработали над ними. Нам много раз приходилось выступать в роли фаворитов. А потом игра решалась за три минуты. Это не значит, что я все наши надежды связываю с удачей. Есть определенные детали, на которые мы обратим внимание. Постараемся сдержать их, но не остановить. Их нельзя остановить", - добавил Итудис.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Оже-Альяссим
    А. Рублев
    566
    747
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Нефтехимик
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Сочи
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Минск
    0
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    Салават Юлаев
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лестер
    Брентфорд
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    Осасуна
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лечче
    Удинезе
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала