Дубль Кучерова принес "Тампе" третью победу в серии с "Каролиной" - РИА Новости Спорт, 06.06.2021
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022

Дубль Кучерова принес "Тампе" третью победу в серии с "Каролиной"

© ФотоНападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров
Нападающий Тампа-Бэй Лайтнинг Никита Кучеров - РИА Новости, 1920, 06.06.2021
МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. "Тампа-Бэй Лайтнинг" на своей площадке одержала победу над "Каролиной Харрикейнз" в четвертом матче серии второго раунда Кубка Стэнли.
Встреча, которая состоялась на "Амали-Арене", завершилась со счетом 6:4 в пользу "молний”. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Бренден Пойнт (15-я минута), Тайлер Джонсон (38), а также Стивен Стэмкос (30, 40) и россиянин Никита Кучеров (35, 47), которые оформили по дублю. У гостей авторами голов стали Теуво Терявяйнен (25), Йеспер Фаст (26), Даги Хэмилтон (31) и Джейккоб Славин (33).
Никита Кучеров - РИА Новости, 1920, 06.06.2021
Кучеров получил удар клюшкой по лицу в матче с "Каролиной"
Вратарь "Тампы" россиянин Андрей Василевский отразил 21 бросок из 25. Российский форвард "Каролины" Андрей Свечников записал на свой счет две результативные передачи.
Счет в серии стал 3-1 в пользу "Лайтнинг". Пятый матч состоится 8 июня на площадке "Харрикейнз".