Рейтинг@Mail.ru
Суперкубок России по футболу встретили в калининградском аэропорту - РИА Новости Спорт, 14.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Суперкубок России по футболу встретили в калининградском аэропорту

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутбол. Суперкубок России. Матч "Зенит" — "Локомотив"
Футбол. Суперкубок России. Матч Зенит — Локомотив - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Читать в
КАЛИНИНГРАД, 14 июл - РИА Новости. Главный трофей Олимп-Суперкубка России по футболу, матч за который между "Зенитом" и "Локомотивом" состоится в Калининграде в ближайшую субботу, встретили в среду в калининградском аэропорту "Храброво", передает корреспондент РИА Новости.
Матч за Суперкубок России по футболу состоится 17 июля на стадионе "Калининград" с максимальной заполняемостью трибун не более 70%, на арене встретятся победитель чемпионата России сезона-2020/21 петербургский "Зенит" и обладатель Кубка России московский "Локомотив".
«
"На мой взгляд, очень правильное решение провести Суперкубок не в Москве, не в Питере, потому что регионы должны получать такие большие матчи, считаю, что это правильное направление, его нужно развивать и поддерживать", - сказал журналистам амбассадор турнира, бывший игрок сборной России по футболу Руслан Пименов.
"Это очень полезно для реализации футбола в стране, мы как амбассадоры всегда готовы общаться с детьми, с болельщиками, рассказывать о футболе. Мы, приезжая в города, видим, как занимаются дети, на каком уровне футбольные школы", - добавил бывший защитник "Локомотива" Дмитрий Сенников.
Вместе с Пименовым и Сенниковым трофей на всем пути "Газпромбанк Trophy tour Суперкубка" по Калининграду, который организовал Российский футбольный союз (РФС), будут сопровождать послы турнира, экс-игроки клубов-участников Суперкубка Александр Спивак и Алексей Игонин.
На первой остановке кубка, в аэропорту "Храброво", каждый желающий мог сфотографироваться с трофеем и получить автографы футболистов. После этого состоялся футбольный матч с сотрудниками аэропорта. На закате на пляже приморского города Зеленоградска амбассадоры вновь пообщаются с болельщиками, а затем состоится футбольный матч на побережье.
Стадион Калининград Арена - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Стали известны цены билетов на Суперкубок России по футболу
Утром 15 июля кубок провезут на катере по реке Преголе до стадиона "Калининград". Сфотографироваться с кубком и получить автографы футболистов желающие смогут у Кафедрального собора на острове Канта. В субботу, за полтора часа до начала игры на территории стадиона "Калининград" пройдут футбольные матчи с послами турнира и фото- и автограф сессия.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Реал Мадрид
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Теннис
    2-й сет
    Р. Надаль
    И. Лехечка
    50
    70
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала