Рейтинг@Mail.ru
"Весь матч были на взводе": Стояновский — о четвертьфинале с немцами - РИА Новости Спорт, 04.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Олимпийские кольца в Токио - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Олимпиада 2020
"Весь матч были на взводе": Стояновский — о четвертьфинале с немцами

Олег Стояновский: весь матч с немцами были заведенными – это четвертьфинал Олимпиады

© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкРоссийские пляжные волейболисты Вячеслав Красильников и Олег Стояновский (справа)
Российские пляжные волейболисты Вячеслав Красильников и Олег Стояновский (справа) - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Читать в
ТОКИО, 4 авг - РИА Новости, Сергей Яременко. Российский пляжный волейболист Олег Стояновский заявил, что по ходу всего четвертьфинального матча Олимпиады в Токио против немцев Юлиуса Толе и Клеменса Виклера он был в возбужденном состоянии.
Стояновский и Вячеслав Красильников в среду со счетом 2-0 (21:16, 21:19) победили немцев Юлиуса Толе и Клеменса Виклера в 1/4 финала олимпийского турнира. В полуфинале соперниками россиян будут победители матча Шериф Юнусс/Ахмед Тиджан (Катар) – Паоло Николаи/Даниэле Лупо (Италия).
"Мы хорошо знаем немецкую команду. С ними всегда тяжело играть – они очень сильны. Действительно чувствуем, что прибавляем от игры к игре. Сегодня не отдали ни одного сета – это хорошо. Весь матч были заведенными – это четвертьфинал Олимпиады, по-другому не может быть. У нас на своей подаче хорошее соотношение эйсов и ошибок. Давили, играли от сетки. Это помогало нам набирать очки в течение всей игры", – заявил Стояновский.
"Матч соперников по полуфиналу сейчас смотреть не будем – уже поздновато. Завтра разберем на видео", – отметил россиянин.
Олег Стояновский - РИА Новости, 1920, 02.08.2021
Стояновский: начался плей-офф, надо включать подачу
Российский пляжный волейболист Вячеслав Красильников, комментируя решения судей по ходу четвертьфинального матча Олимпиады в Токио, заявил, что он и его партнер Олег Стояновский справляются с соперниками только своими силами.
"Был спорный мяч у немцев, но и у нас было такое же — я чуть-чуть не попал по задней линии. В итоге судья принял решение засчитать им очко, хотя нам не засчитали. Мы ничего не можем с этим сделать. Значит, будем своими силами. Мы старались держать концентрацию. Немецкие ребята оказывали давление на нас, мы справлялись и старались в ответ давить еще сильнее. Пытались давить вдвоем. Вроде бы со всем справились", — сказал Красильников журналистам.
"Привык к тому, что в меня много подают. Это не проблема — это мой тонус. В Олега в этом матче тоже достаточно много подали. По полуфиналу пока никаких эмоций. Пусть соперники сначала сыграют. Мы свое дело уже сделали — пусть они делают. А мы будем решать вопросы по мере поступления", — отметил Красильников.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала