Рейтинг@Mail.ru
"Это задница!" Красильников вспомнил, что пережил после поражения в Рио - РИА Новости Спорт, 05.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Олимпийские кольца в Токио - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Олимпиада 2020
"Это задница!" Красильников вспомнил, что пережил после поражения в Рио

Красильников рассказал, как ему пять лет припоминали поражение на Олимпиаде в Рио

Вячеслав Красильников - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
Читать в
ТОКИО, 5 авг - РИА Новости, Сергей Яременко. Пляжный волейболист Вячеслав Красильников, который вышел в финал Олимпиады в Токио, заявил, что ему на протяжении пяти лет припоминали поражение в полуфинале и матче за третьем место на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро.
Красильников и Олег Стояновский в четверг пробились в финал олимпийского турнира и обеспечили себе минимум серебряные медали Игр в Токио. В полуфинальном матче россияне обыграли Шерифа Юнусса и Ахмеда Тиджана из Катара. За золото россияне в субботу поспорят с норвежцами Андерсом Молом и Кристианом Сёрумом. Красильников в паре с Константином Семеновым проиграл в полуфинале Олимпиады-2016 и в итоге занял четвертое место на играх в Рио.
«

"После поражения в Рио я не спал три месяца. Потом на протяжении пятилетнего пути мне постоянно тыкали: "Ты помнишь о том полуфинале?" "Главное, чтобы не было, как в Рио!". "Ты недоработал, в Токио это аукнется!". "Это задница!", – заявил Красильников журналистам.

Красильников также отметил, что катарцы Шериф Юнусс и Ахмед Тиджан целенаправленно играли в полуфинале на его партнера Олега Стояновского, но тот справился с давлением.
Вячеслав Красильников и Олег Стояновский - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
Российские пляжники вышли в финал Олимпиады
«
"Турнир начинается с эмоций. Ты борешься с ними. К финалу мы уже вышли на свой технический уровень. Делали все, что умеем: косо, глубоко, в прыжке, все делали круто. Поэтому добились хорошего результата. Самое сложное – это психология. Сложно во время игры справиться со своими мыслями и эмоциями. А если я сейчас не подам? А если напарник не забьет? А если третья партия? Олег сегодня справился с эмоциями, хотя в конце на него было сумасшедшее давление. Катарцы вцепились в него, но Стояновский показал, что он готов к большим победам", – заявил Красильников журналистам.
Красильников и Стояновский гарантировали России первую медаль Олимпийских игр в пляжном волейболе, который входит в программу Игр с 1996 года. За золото Олимпиады россияне в субботу поспорят с норвежцами Андерсом Молом и Кристианом Сёрумом.
"Это мой путь с 2008 года. Только родные и близкие знают, через что я прошел. Это цель и мечта. Долго шел к ней. Остался еще один матч. Надо идти дальше. Мы с напарником приложим все силы к этой игре. Выход в финал для меня уже победа", – добавил Красильников.
Олег Стояновский - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
Стояновский назвал историческим выход пляжников в финал Олимпиады
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала