Рейтинг@Mail.ru
Магомедалиева осталась недовольна выступлением на Олимпиаде в Токио - РИА Новости Спорт, 06.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Олимпийские кольца в Токио - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Олимпиада 2020
Магомедалиева осталась недовольна выступлением на Олимпиаде в Токио

Российский боксер Зенфира Магомедалиева: Игры завершаются с бронзовой медалью, это не тот результат

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка, член сборной России (команда ОКР) Зенфира Магомедалиева в полуфинальном поединке соревнований по боксу среди женщин в весовой категории до 75 кг против Ли Цянь (КНР) на XXXII летних Олимпийских играх в Токио.
Российская спортсменка, член сборной России (команда ОКР) Зенфира Магомедалиева в полуфинальном поединке соревнований по боксу среди женщин в весовой категории до 75 кг против Ли Цянь (КНР) на XXXII летних Олимпийских играх в Токио. - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
Читать в
Дзен
ТОКИО, 6 авг – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский боксер Зенфира Магомедалиева призналась, что осталась недовольна своим выступлением на Олимпийских играх в Токио.
В полуфинале Магомедалиева проиграла чемпионке мира-2018 китаянке Ли Цянь и стала бронзовым призером в весе до 75 кг.
«
"Олимпийские игры для меня завершаются с бронзовой медалью. Конечно, это не тот результат, к чему я шла долгие годы. Я ехала сюда за золотом, но на все воля Всевышнего. Хочу поблагодарить всех за такую сумасшедшую поддержку, которую я чувствовала в Токио от каждого из вас. Это мотивировало меня и ещё больше заряжало на бои и победы. Спасибо моим тренерам за веру в меня, всей моей семье, что были рядом каждый день моего пути. Олимпийские игры для каждого спортсмена - это мечта и цель на ежедневный труд. Мой труд окупился в бронзовую медаль", - написала Магомедалиева на своей странице в Instagram.
Заурбек Сидаков - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
Путин поздравил Заурбека Сидакова с победой на Олимпиаде
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Трактор
    Локомотив
    0
    1
  • Футбол
    19.05 20:30
    Локомотив
    ЦСКА
  • Футбол
    Перерыв
    КАМАЗ
    Алания
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Нефтехимик
    Черноморец
    0
    0
  • Баскетбол
    19.05 20:00
    Локомотив-Кубань
    Зенит
  • Футбол
    19.05 22:00
    Брайтон
    Ливерпуль
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала