Медведев прокомментировал победу над Хуркачем в четвертьфинале "Мастерса" - РИА Новости Спорт, 14.08.2021
Обложка для супертега
Медведев прокомментировал победу над Хуркачем в четвертьфинале "Мастерса"

Даниил Медведев прокомментировал выход в полуфинал "Мастерса" в Торонто

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийский теннисист Даниил Медведев
Российский теннисист Даниил Медведев - РИА Новости, 1920, 14.08.2021
МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Российский теннисист Даниил Медведев после победы над поляком Робертом Хуркачем в четвертьфинале "Мастерса" в Торонто заявил, что его соперник превосходил его по ходу матча и был сильнее по крайней мере в двух сетах из трех.
Медведев, получивший первый номер посева, в четвертьфинале за 2 часа 16 минут сломил сопротивление Хуркача со счетом 2:6, 7:6 (8:6), 7:6 (7:5).
Даниил Медведев - РИА Новости, 1920, 14.08.2021
Даниил Медведев вышел в полуфинал теннисного "Мастерса" в Торонто
"Мне абсолютно точно было нелегко. У него были шансы, и он, возможно, был лучшим игроком на корте, по крайней мере в двух сетах точно, но это теннис. У нас обоих прекрасные подачи, но я смог сделать несколько эйсов, когда это было нужно", - сказал после матча Медведев, слова которого приводятся на сайте Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).
Следующим соперником Медведева станет американец Джон Изнер, ранее выбивший из борьбы 4-ю ракетку турнира россиянина Андрея Рублева.