"Адмирал" проиграл пятый матч подряд после возвращения в КХЛ - РИА Новости Спорт, 10.09.2021
"Адмирал" проиграл пятый матч подряд после возвращения в КХЛ

"Адмирал" проиграл пятый матч подряд после возвращения в КХЛ, уступив "Металлургу"

Хоккей - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Владивостокский "Адмирал" проиграл на выезде магнитогорскому "Металлургу" в матче регулярного чемпионата КХЛ, потерпев пятое поражение подряд после возвращения в лигу.
Встреча, прошедшая в пятницу в Магнитогорске, завершилась в овертайме со счетом 4:3 (1:1, 0:1, 2:1, 1:0) в пользу хозяев. Победную шайбу забросил на 63-й минуте Никита Коростелев, а в основное время у "Магнитки" дублем отметился Максим Карпов (5 и 56), а еще одну шайбу забросил Филипп Майе (59). У "Адмирала" отличились Андрей Обидин (13), Рихардс Букартс (34) и Михаил Котляревский (46).
Защитник "Магнитки" Егор Яковлев провел свой 500-й матч в КХЛ.
"Адмирал", пропустивший прошлый сезон КХЛ из-за пандемии коронавируса, в нынешнем сезоне пока не смог одержать ни одной победы. В последний раз дальневосточная команда выигрывала в рамках КХЛ 22 февраля 2020 года.