"Монако" с Головиным в составе сыграл вничью с ПСВ в матче Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 04.11.2021
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
"Монако" с Головиным в составе сыграл вничью с ПСВ в матче Лиги Европы

"Монако" с Головиным в составе сыграл вничью с ПСВ в матче Лиги Европы по футболу

© AFP 2024 / VALERY HACHEMonaco's Russian midfielder Aleksandr Golovin (R) celebrates with a team mate after scoring a goal during the French L1 football match between Monaco and Bordeaux at the "Louis II" stadium in Monaco on october 3, 2021. (Photo by Valery HACHE / AFP)
Monaco's Russian midfielder Aleksandr Golovin (R) celebrates with a team mate after scoring a goal during the French L1 football match between Monaco and Bordeaux at the Louis II stadium in Monaco on october 3, 2021. (Photo by Valery HACHE / AFP) - РИА Новости, 1920, 04.11.2021
МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. "Монако", за который выступает футболист сборной России Александр Головин, сыграл дома вничью с голландским ПСВ в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.
Встреча группы B, прошедшая в четверг в Монако, завершилась со счетом 0:0. Головин вышел на поле на замену в начале второго тайма. В другом матче квартета испанский "Реал Сосьедад" также поделил очки с австрийским "Штурмом" - 1:1. На гол футболиста гостей Якоба Янтшера (38-я минута) хозяева ответили мячом Александера Сёрлота (53).
"Монако" (8 очков) лидирует в таблице квартета, "Реал Сосьедад" (6) идет вторым, ПСВ (5) - третьим, а "Штурм" (1) - четвертым.
Лондонский "Вест Хэм Юнайтед" потерял первые очки в группе H, сыграв в гостях вничью с бельгийским "Генком" - 2:2. У гостей дубль оформил Мохамед Саид Бенрахма (59 и 82), у хозяев отличился Джозеф Пэйнтсил (5), а еще один мяч в свои ворота срезал чешский хавбек "молотобойцев" Томаш Соучек (88). "Вест Хэм" (10 очков) продолжает лидировать в группе, "Генк" (4) идет вторым.
В матче группы D франкфуртский "Айнтрахт" в гостях обыграл пирейский "Олимпиакос" со счетом 2:1 благодаря голам Даити Камады (17) и Йенса Хауге (90). У хозяев отличился Юсеф Эль-Араби (12). "Айнтрахт" набрал 10 очков и идет на первом месте в таблице группы, "Олимпиакос" (6) занимает вторую строчку.
Lyon's French defender Damien Da Silva (R) fights for the ball with Sparta Praha's Czech Matej Pulkrab (L) during the UEFA Europa League group A football match between Olympique Lyonnais and AC Sparta Praha at the Groupama Stadium in Decines-Charpieu, central-eastern France near Lyon on November 4, 2021. (Photo by OLIVIER CHASSIGNOLE / AFP) - РИА Новости, 1920, 04.11.2021