Рейтинг@Mail.ru
Хави ужесточил порядок тренировок в "Барселоне" - РИА Новости Спорт, 09.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Хави ужесточил порядок тренировок в "Барселоне"

Хави провел изменения в тренировочном процессе "Барселоны"

Читать в
МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Главный тренер испанского футбольного клуба "Барселона" Хави установил новый порядок и требования к тренировочному процессу в команде, который стал более жестким, сообщает AS.
"Барселона" в ночь с пятницы на субботу объявила о назначении Хави на пост главного тренера. Отмечается, что в понедельник Хави объявил новый формат проведения тренировок, а уже во вторник испанский специалист провел первую тренировку с игроками "сине-гранатовых" по обновленным правилам.
Главный тренер Барселоны Хави - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
Хави ради "Барселоны" отказался от предложения возглавить сборную Бразилии
По информации издания, теперь игроки "Барселоны" должны являться на тренировки за полтора часа до их начала. До этого момента для игроков существовали послабления относительного того, во сколько точно они должны появиться в раздевалке. Во вторник футболистам разрешили приехать за полчаса или 20 минут до начала. Тренировка стартует в 11 утра. Впредь дедлайн устанавливается на 9:30 утра. Тренерский штаб и персонал должны прибыть на базу клуба за два часа до начала тренировок. Как объясняется, цель в том, чтобы у игроков было время подготовиться к тренировке и спокойно позавтракать. А также чтобы была возможность провести индивидуальные беседы с игроками по поводу рабочих аспектов.
Хави также установил новый порядок приема пищи в команде: отныне футболисты будут обедать в столовой базы "Барселоны" и следовать требованиям диетологов клуба. Кроме того, Хави вернулся к системе штрафов, установленной во время работы в клубе Хосепа Гвардиолы. Причем штрафы будут расти в геометрической прогрессии. Например, за опоздание на тренировку игрок заплатит 100 евро, за второе нарушение - 200, за третье - 400 и так до бесконечности.
Главный тренер Барселоны Хави - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
Хави рассказал, что Месси поздравил его с назначением в "Барселону"
Также вводится "правило 48 часов": игрокам запрещено возвращаться домой после полуночи в течение двух дней до игры. Устанавливается контроль и за внефутбольной деятельностью: по ходу сезона нельзя совершать многочасовые перелеты на частном самолете в личных целях без разрешения тренера, запрещается заниматься "рискованной деятельностью", к которой относятся, например, серфинг или езда на электровелосипеде.
"Барселона", набрав после 12 туров 17 очков, занимает девятое место в чемпионате Испании. В Лиге чемпионов с шестью очками после четырех туров каталонский клуб занимает второе место в группе Е, отставая на шесть баллов от лидирующей мюнхенской "Баварии".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    2
    0
  • Баскетбол
    4-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    79
    58
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала