Глебов: Карпин "напихал" игрокам сборной России в перерыве матча с Кипром - РИА Новости Спорт, 11.11.2021
Глебов: Карпин "напихал" игрокам сборной России в перерыве матча с Кипром

Глебов: Карпин "напихал" футболистам сборной России в перерыве игры с командой Кипра

© AFP 2024 / OLGA MALTSEVAГлавный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 ноя — РИА Новости, Тарас Барабаш. Полузащитник сборной России по футболу Данил Глебов сказал, что главный тренер Валерий Карпин в перерыве высказал недовольство игрой команды в матче со сборной Кипра.
Российские футболисты разгромили команду Кипра в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Встреча группы H, прошедшая в Санкт-Петербурге в четверг, завершилась со счетом 6:0. Дублем отметился Александр Ерохин (4-я и 87-я минуты), по одному голу забили Федор Смолов (55), Андрей Мостовой (56), Алексей Сутормин (62) и Антон Заболотный (81).
«
"Волновался немножко, нервничал. Неуверенность была, сделал неточные передачи, но потом вошел в игру и чувствовал себя великолепно. Эмоции – топ. Первый гол забили, расслабились, вальяжно начали играть. В перерыве Валерий Георгиевич напихал немножко. Забили второй и потом уже не сбавляли обороты", - сказал журналистам Глебов, дебютировавший за сборную России.
Также он рассказал, как получил травму носа в прошедшей игре. "Пошел в подкат, выбил мяч в аут, соперник падал и бутсами зарядил в нос. Всё нормально", - рассказал Глебов.
Полузащитник сборной России Александр Ерохин (слева) - РИА Новости, 1920, 11.11.2021