Рейтинг@Mail.ru
Далич: думал, что сборная России споткнется на дистанции - РИА Новости Спорт, 12.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Далич: думал, что сборная России споткнется на дистанции

Тренер сборной Хорватии: не ожидал таких успешных результатов от команды России

Игроки сборной России  - РИА Новости, 1920, 12.11.2021
Читать в
Дзен
МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич признался, что не ожидал таких успешных результатов от национальной команды России в осенних матчах отбора на чемпионат мира.
Сборная Хорватии в четверг разгромила в матче группы H команду Мальты со счетом 7:1. Перед последней игрой с россиянами хорваты идут на втором месте в таблице, набрав 20 очков в девяти встречах и отставая от подопечных Валерия Карпина на два балла. Сборная России осенью одержала пять побед подряд после домашней ничьей с хорватами (0:0) с общей разницей мячей 13:1.
Нападающий сборной России Федор Смолов - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Ее величество атака: сборная России по футболу разгромила Кипр в отборе ЧМ
«

"Было бы нехорошо говорить о сборной России до матча с мальтийцами. Но теперь мы можем забыть о матче с Мальтой и обратиться к игре с Россией. Это качественная команда, которая выиграла последние пять матчей, хотя и выглядела не лучшим образом в играх со словаками и словенцами. Честно говоря, ожидал, что сборная России споткнется. Поэтому и говорил ранее, что нам хватит 21 очка для путевки на чемпионат мира в Катаре", - приводит слова Далича официальный сайт Хорватского футбольного союза (HNS).

"Однако они не оступились, теперь все решится в последней игре. Может быть, это даже хорошо, что нам пока не хватило очков для решения задачи. Тогда подготовка к матчу была бы совсем другой. У сборной России новый тренер, который привнес новую энергию и изменил команду, дал шанс молодым хорошим игрокам. Мы знаем, что нас ждет и как готовиться к матчу с россиянами. Если будем играть так, как в последних шести матчах, я не сомневаюсь в нашем триумфе", - добавил тренер.
Полузащитник сборной России Александр Ерохин (слева) - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Сборная России разгромила команду Кипра в матче отбора к ЧМ: видео голов
Матч сборных Хорватии и России пройдет 14 ноября в Сплите и начнется в 17:00 мск. Для завоевания первого места и прямой путевки на чемпионат мира российской команде достаточно сыграть вничью. Сборной Хорватии же нужна только победа.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Трактор
    1
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Амур
    Автомобилист
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    Й. Ковалик
    П. Котов
    564
    746
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Металлург Мг
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Лестер
    Арсенал
    0
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Куньлунь Ред Стар
    Витязь
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    СКА
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Торпедо НН
    7
    4
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Ньюкасл
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Наполи
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Х. Меджедович
    32
    66
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Бавария
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Нант
    7
    1
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Верона
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Тулуза
    ПСЖ
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала