Большунов стал пятым на первом старте после операции

Российский лыжник Большунов стал пятым на первом старте после перенесенной операции

© REUTERS / KAI PFAFFENBACHАлександр Большунов на финише марафона на чемпионате мира
Александр Большунов на финише марафона на чемпионате мира - РИА Новости, 1920, 20.11.2021
МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Действующий обладатель Кубка мира российский лыжник Александр Большунов поделил пятое место со своим соотечественником Евгением Беловым в гонке на 15 км в рамках контрольного старта в финском Муонио.
Для Большунова это был первый старт после операции на верхней челюсти. Вмешательство понадобилось из-за неправильно запломбированного нервного канала.
Победителем гонки, в которой также участвовали иностранные лыжники, стал финн Иво Нисканен - 36 минут 55,0 секунды. Второе место занял Алексей Червоткин (+2,1), третье - Иван Якимушкин (+21,5). Большунов и Белов отстали от победителя на 43,5 секунды.

0
Российские фигуристы ежедневно сдают тесты на коронавирус на сборах"Спасти мир от Армагеддона": Чепчугов рассказал о планах на будущееТарасова рассказала о своей роли во время Олимпиады в ПекинеБабиков поделился эмоциями после серебра чемпионата ЕвропыДаниил Медведев вышел в полуфинал Australian OpenСтало известно, когда Понсе вернется в общую группу "Спартака"Руководство Швейцарии отказалось от участия в открытии Олимпиады в ПекинеМазепин провел тренировку с РоналдуБабиков выиграл зачет индивидуальных гонок Кубка IBUПилот "Макларена" Риккьярдо стал членом Ордена АвстралииСтало известно, когда начнутся предсезонные тесты "Формулы-1"Овечкин проломил маску голкиперу "Вегаса" мощным щелчкомВ Думе заявили о необходимости создания условий для развития паралимпизмаБывший игрок "Зенита" Маркизио снялся в клипе российской певицыЧабан: заразившихся коронавирусом бобслеистов и скелетониста пока не меняем"Байер" хочет выкупить Азмуна в зимнее трансферное окноВласти Свердловской области выделят "Уральскому трубнику" 70 млн рублейДмитрий Стоцкий перешел в "Нижний Новгород"Глава ПКР: 68 атлетов выступят на ПаралимпиадеНадыршина победила в параллельном слаломе на чемпионате России