Рейтинг@Mail.ru
Фанаты "Динамо" объявили сбор вещей для бездомных перед игрой с "Зенитом" - РИА Новости Спорт, 10.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Фанаты "Динамо" объявили сбор вещей для бездомных перед игрой с "Зенитом"

Болельщики "Динамо" объявили о сборе теплых вещей для бездомных перед матчем с "Зенитом"

Болельщики Динамо - РИА Новости, 1920, 10.12.2021
Читать в
МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Объединение активных болельщиков московского "Динамо" "Династия" объявило о благотворительной акции по сбору теплых вещей в помощь нуждающимся и бездомным перед началом домашнего матча с футболистами петербургского "Зенита" в 18-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча "Динамо" - "Зенит" пройдет на стадионе имени Льва Яшина в Петровском парке в воскресенье, 12 декабря, и начнется в 14:00. Как отмечается в сообщении в аккаунте "Династии" в Instagram, фанаты "бело-голубых" проводят акцию вместе с благотворительной организацией "Ночлежка", которая оказывает помощь лицам без определенного места жительства в Москве.
"Приближается заключительный и самый важный матч года, уже в это воскресенье мы принимаем команду из Санкт-Петербурга. Мы уверены, наши парни приложат все усилия, чтобы подарить всем нам отличное настроение на Новый год. И мы должны поддержать их соответствующе! Атмосферу праздника создаем мы вместе. Но даже в самые радостные моменты, особенно в самые радостные, важно помнить о тех, кто нуждается в помощи. Тех, чье настроение совсем не праздничное. В наших силах помогать таким людям, сделать их жизнь чуточку лучше, помочь им поверить, что они не одни", - говорится в сообщении.
Арсен Захарян - РИА Новости, 1920, 20.05.2021
Болельщики признали Захаряна лучшим футболистом "Динамо" в мае
"Перед матчем "Динамо" - "Зенит" вместе с благотворительной организацией "Ночлежка" мы организуем сбор теплых вещей для бездомных. В первую очередь необходимы: зимние мужские куртки, зимние ботинки и кроссовки в хорошем состоянии 42 размера и больше, также нужны рюкзаки (с работающими молниями) и толстовки (худи) предпочтительно больших размеров. Сбор вещей пройдет в микроавтобусе "Ночлежки", который будет припаркован у трибуны "Д", и начнется за 1,5 часа до стартового свистка, в 12:30. Приходите на матч, поддерживайте нашу команду, давайте вместе сделаем этот день и этот декабрь немного теплее для всех", - отмечает объединение.
Ранее болельщики "Зенита" перед домашним матчем против "Динамо" (4:1), прошедшем 29 октября в Санкт-Петербурге, провели акцию в поддержку экологии, организовав перед ареной на Крестовском острове раздельный сбор мусора.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала