Российские биатлонистки завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира - РИА Новости Спорт, 11.12.2021
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон
Российские биатлонистки завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира

Российские биатлонистки завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира в Австрии

Ульяна Нигматуллина - РИА Новости, 1920, 11.12.2021
ХОХФИЛЬЦЕН (Австрия), 11 дек — РИА Новости. Женская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на третьем этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
Победила команда Швеции, преодолевшая дистанцию 4х6 километров за 1 час 13 минут 52,5 секунды. Шведки использовали восемь дополнительных патронов и зашли на один штрафной круг.
Российская сборная, в составе которой выступили Валерия Васнецова, Светлана Миронова, Ульяна Нигматуллина и Кристина Резцова, отстала на 29,1 секунды, потратив десять дополнительных патронов.
Третье место заняла команда Франции (+59,2; 14 патронов).
В воскресенье на этапе Кубка мира пройдет мужская эстафета. Начало — в 13:45 (мск).