Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" проиграл "Монако" в матче Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Баскетбол
"Зенит" проиграл "Монако" в матче Евролиги

"Зенит" проиграл "Монако" в Санкт-Петербурге в матче Евролиги

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкИгрок БК "Зенит" Матеуш Понитка и игроки БК "Монако" Донатас Мотеюнас и Уильям Томас (слева направо) в матче 20-го тура регулярного чемпионата мужской баскетбольной Евролиги сезона 2021/2022 между БК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) и БК "Монако" (Монако, Монако).
Игрок БК Зенит Матеуш Понитка и игроки БК Монако Донатас Мотеюнас и Уильям Томас (слева направо) в матче 20-го тура регулярного чемпионата мужской баскетбольной Евролиги сезона 2021/2022 между БК Зенит (Санкт-Петербург, Россия) и БК Монако (Монако, Монако). - РИА Новости, 1920, 20.01.2022
Читать в
МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Петербургский "Зенит" уступил "Монако" в матче 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги.
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 86:77 (18:17, 18:15, 21:18, 29:27) в пользу гостей. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Монако" Дуэйн Бэйкон, на счету которого 21 очко. В составе хозяев больше всех очков набрал центровой Джордан Мики (18).
В турнирной таблице "Монако" занимает восьмую строчку, одержав 10 побед в 21 матче. "Зенит" с 12 победами в 19 играх располагается строчкой выше. В следующем туре российская команда 27 января дома встретится с турецким "Анадолу Эфес", "Монако" днем позже примет испанский "Реал".
Баскетбол. Евролига. Матч УНИКС - Анадолу Эфес - РИА Новости, 1920, 20.01.2022
УНИКС победил "Барселону" в матче Евролиги, Хезонья оформил дабл-дабл
"Своей игрой мы заслужили победу", - заявил тренер "Монако" Саша Обрадович на пресс-конференции. -"Контролировали ход матча почти все время. Мы удачно придумали, как остановить (Билли) Бэрона и (Джордана) Лойда. По ходу игры трижды напоминал баскетболистам, что мы проиграли домашний матч "Зениту" в 11 очков. Убеждал, что соперник будет стараться идти под кольцо, а не бросать трехочковые".

"Джеймс показал хорошее самообладание. В начале матча у него не все получалось, но он не паниковал. Ждал своего часа и в концовке оказался просто неудержимым", - отметил тренер.
«
"В этом матче "Монако" определенно отработал лучше, чем мы — с самого начала до конца", - сказал главный тренер "Зенита" Хавьер Паскуаль журналистам. - "Нам не хватило энергии, организации. Также мы были не так эффективны. Наши баскетболисты старались, но сегодня многие из них сыграли ниже своего уровня. Нам нужно продолжать работать. Возможно, мы еще не совсем восстановились после вспышки коронавируса и после матча с ЦСКА, но это не оправдание поражения".
"Напьер начал тренироваться с командой, но ему еще надо немного времени, чтобы набрать форму и принять участие в матчах. Около десяти дней", - добавил тренер петербургского клуба.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала