Рейтинг@Mail.ru
Чалов уехал в Европу, "Спартак" нашел опорника. Обзор трансферов недели РПЛ - РИА Новости Спорт, 07.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Чалов уехал в Европу, "Спартак" нашел опорника. Обзор трансферов недели РПЛ

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Фёдор Чалов радуется забитому мячу в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игрок ЦСКА Фёдор Чалов радуется забитому мячу в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Ростов (Ростов-на-Дону) и ПФК ЦСКА (Москва). - РИА Новости, 1920, 07.02.2022
Читать в
ПЕКИН, 7 фев - РИА Новости, Сергей Яременко. Нападающий московского ЦСКА Федор Чалов на прошлой неделе перешел на правах аренды в швейцарский "Базель", а "Спартак" подписал контракт с опорным полузащитником сборной Люксембурга Кристофером Мартинсом.
На прошлой неделе на одного российского футболиста в европейских лигах стало больше: ЦСКА отдал Чалова в аренду в "Базель". 23-летний форвард будет играть за швейцарский клуб до конца сезона-2021/22, права выкупа у альпийцев нет.
В воскресенье Чалов дебютировал в составе "Базеля" - вышел на поле в стартовом составе в матче против "Сьона", но отметился только желтой карточкой.
Федор Чалов - РИА Новости, 1920, 06.02.2022
Нет времени на раскачку: Чалов дебютировал за "Базель"
Также на прошлой неделе ЦСКА отправил в аренду 22-летнего норвежца Эмиля Бохинена. До конца сезона-2021/22 полузащитник будет играть за "Салернитану", у итальянского клуба есть право выкупа футболиста.

Люксембуржец в "Спартаке"

"Красно-белые" в понедельник арендовали у швейцарской команды "Янг Бойз" полузащитника сборной Люксембурга Кристофера Мартинса. Соглашение об аренде 24-летнего футболиста рассчитано до 30 июня 2022 года и предполагает право выкупа. По информации портала Transfermarkt, выкуп Мартинса обойдется "Спартаку" в 6,4 миллиона евро.
В тот же день "красно-белые" отдали 24-летнего нападающего Эсекеля Понсе в аренду в "Эльче". Испанский клуб будет обязан выкупить аргентинца при наступлении определенных обстоятельств.
Владелец клуба и председатель совета директоров Спартака Леонид Федун - РИА Новости, 1920, 06.02.2022
Федун оценил игру "Спартака" в контрольных матчах на сборах в ОАЭ

Деспотович нашел команду

Покинувший казанский "Рубин" форвард Джордже Деспотович быстро нашел новую команду. В среду 29-летний серб подписал трехлетний контракт с тульским "Арсеналом".
«
"Серьезно рассчитываем на Деспотовича, знаем его как классного форварда. Важно, что он уже адаптирован к РПЛ, поскольку давно выступает в нашем чемпионате. Уверен, что Деспотович принесет пользу "Арсеналу". Сейчас он сильно мотивирован, хочет доказать и показать, что является большим игроком", - заявил РИА Новости руководитель тульского клуба Гурам Аджоев.

Игнатьев перешел в "Крылья"

"Крылья Советов" объявили о переходе нападающего Ивана Игнатьева. 23-летний форвард несколько дней находился в расположении самарского клуба и даже принял участие в воскресном товарищеском матче против северомакедонской Академии Пандева, но официальное сообщение о трансфере последовало только в четверг. Принадлежащий казанскому "Рубину" Игнатьев будет играть за "Крылья Советов" на правах аренды до конца сезона.
«
"Я рад подписать контракт с "Крыльями". Для меня это шаг вперед. Мне очень близок футбол, который привил команде Игорь Витальевич (Осинькин, главный тренер - ред.). Мы с ним общались, он уже объяснял различные игровые моменты. Знаю, что в Самаре очень любят футбол и сильно поддерживают "Крылья". Обещаю, что буду отдавать на поле всего себя", – цитирует Игнатьева официальный сайт самарского клуба.
Никита Чернов
"Крылья Советов" переиграли "Нижний Новгород" в товарищеском матче
Также "Крылья Советов" объявили о возвращении хорватского защитника Сильвие Бегича в "Рубин". Казанский клуб воспользовался опцией возврата игрока из аренды, прописанной в соглашении между командами.
"Уфа" на прошлой неделе объявила о подписании контрактов с 30-летним португальским полузащитником Тьяго Родригесом и 29-летним российским полузащитником Дмитрием Кабутовым, который ранее выступал за "Крылья Советов".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала