Рейтинг@Mail.ru
"Никто не сказал, какой я засранец": Захаров ответил хоккеистам - РИА Новости Спорт, 08.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стелла в олимпийском Пекине - РИА Новости, 1920, 21.01.2022
Олимпиада 2022
"Никто не сказал, какой я засранец": Захаров ответил хоккеистам

Захаров о критике российских хоккеистов: никто из них не подошел сказать, какой я засранец

Руслан Захаров - РИА Новости, 1920, 08.02.2022
Читать в
ПЕКИН, 8 фев - РИА Новости, Александр Бокулев. Российский конькобежец Руслан Захаров заявил, что не отказывается от своих слов про российских хоккеистов, которые отказались лететь вместе с другими олимпийцами на Игры в Пекин.
Перед началом Олимпиады российские хоккеисты прилетели в Пекин отдельно от остальных спортсменов. Захаров выступил с критикой такого решения, посчитав что поступок хоккеистов был неуважительным по отношению к другим олимпийцам и разъединяет национальную команду. Позднее генеральный менеджер сборной России по хоккею Илья Ковальчук ответил на критику и пожелал Захарову удачи на Играх, а главный тренер команды Алексей Жамнов признался, что ему было неприятно читать слова конькобежца.
«
"Я фанат спорта, слежу за ним, поэтому новости в любом случае попадаются, - сказал Захаров журналистам. - Когда бы Алексей Жамнов и Илья Ковальчук говорили о конькобежном спорте? Но я не отказываюсь от своих слов. На тот момент это были мои мысли - если вернуться назад, я полностью с ними согласен. Не планирую делить с ними трапезу, но у нас и так это не получилось бы из-за перегородок. Почему-то никто из них, кто видел меня, не подошел и не сказал, какой Захаров засранец".
Российский хоккеист Кирилл Семенов - РИА Новости, 1920, 04.02.2022
Сборная России по хоккею вышла на лед Пекина: как прошла первая тренировка
Конькобежец подчеркнул, что желает успехов хоккеистам сборной России. "У нас хорошая и дружная команда, конькобежцы не меньше хоккеистов - большие, высокие, - отметил Захаров. - Может быть, они просто побаиваются моих друзей? Так что всегда есть, кто может меня защитить. Никаких углов не было, каждый человек имеет право выражать свое мнение. Не считаю, что я своими словами разрушил какую-то общую идиллию в нашей команде. Скорее, они это сделали. Я болею за наш спорт, хочу, чтобы наша сборная победила в командном зачете. Пусть и конькобежцы внесут свою лепту, и хоккеисты. Медаль в хоккее такая же круглая и весит столько же, сколько в шорт-треке, коньках. Любая моя медаль будет равна их медали - ни больше, ни меньше".
«
"Светлана Журова ошиблась, сказав, что медаль в хоккее ценнее, чем любая другая. Тем самым она обесценила свою золотую медаль Турина. А я обесценивать свою не хочу. Увы, она никогда не может признавать ошибки", - заключил Захаров.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала